Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 20:32 13.07.2009
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

Проработав в компании Camaiu всегда выслушивала какие-то недовольства со стороны регионального директора Коротких Светланы Владимировны. Ничего обещенного со стороны з/п и карьерного роста за все время работы не оправдалось. У кого действительно все было в ''шоколаде''-это Ашмарина Ирина-законная дочка нашей Коротких С.В. Меня вообще поражает то,как С.В. удается нагло скрывать премиальные,выдавать значительно ниже тех сумм,какие приходят с центрального офтса г.Москва. В общем работа в компании является не перспективной.

# 7772011-12-12 21:32:27
проработав пол года в магазине "Celio*" в г.Краснодаре ничего хорошего сказать не могу,лишь соглашусь с предыдущими высказываниями людей... если говорить о условиях работы,то их нет вообще...в подсобное помещение,а оно же склад,и директорский кабинет,и обеденное помещение человеку с весом больше 70кг.не пройти...полный завал...постоянные не достачи до 100единиц,я вообще не могу понять,как можно вынести куртку с пятью магнитами из магазина,когда весь персонал в зале,из своих тоже никто не может,т.к.перед закрытием на выходе все показывают свои сумки....говорить о з/п.вообще нечего дай бог получить 15тыс.премии ухдят на не достачи,либо их платят но не 1%как обещали от продаж,а 0.5%,переработки не оплачиваются,карьерного роста нет... в адрес сотрудников не было сказано ни одного хорошего слова из уст руководства,только то,что мы развели срач,и мы плохо торгуем,от этого и план не делается,...в общем полный пиз...ец....