Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 20:21 19.03.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Виктория Титова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Апрель 2012

С Константином я хотела познакомиться задолго до успешного прохождения собеседования в КК. Зная его жизненную историю, я была восхищена тем, что он не только достойный предприниматель, в сложнейших российских условиях сумевший сделать себе имя, но и просто очень талантливый автор, который стремительно движется вперед. Его успехи и достижения очевидны. "Нет смысла ходить с проповедями, пока сама твоя жизнь не станет проповедью". Карьерный путь Константина показывает то, как он себя проявляет в этом мире, доказывает, что методики (разработанные им самим), эффективны.
Это я проверила на себе, когда пришла работать в КК будучи уже опытным специалистом. Помню через примерно месяц возник вопрос, который прозвучал из моих уст: "Как это может быть, я пришла с достойным опытом работы, а по ходу столько вырисовывается нового и чертовски важного, столько мелочей почти "волшебных" и вещей о существовании которых я и не подозревала?"
Я благодарна Константину за его мудрое руководство и просто за то, что могу с гордостью говорить, что мы работали с ним в одной команде.

действительно интенсивная работа

# Вадим2013-06-27 12:04:57
Позвольте с вами не согласиться, Анна (она же Владислав, она же Андр, он же "Злобный пупс" он же Оля), а в дальнейшем как представляться станете? Вы хоть мужчина или девушка?
Как к вам обращаться то? кто вы на самом деле? Где работаете?
Почему Вы больше проводите времени на странице нашей компании, чем на своем рабочем месте :) или у вас как раз здесь рабочее место?
Вы профессиональный Антипиарщик или это называется как то иначе в миру?
Ну скажите тогда кто нас заказал и сколько заплатил?
Так ради интереса спрашиваю?

p.s. Согласен полностью с Михаилом. Если бы тролли работали у нас то ФИО Шумского с Шульским никогда бы не перепутали :)

В очередной раз приглашаю всех сомневающихся к нам в гости :)
Ну устал я уже с тролями бороться :) ответишь одному как второй вылазит
Смотрите на мир своими глазами!
наш сайт www.fif.ru
# Михаил2013-03-22 16:18:21
Я и сейчас работаю в компании, мне просто интересно, Андр, если Вы были директором Москвы, то как могли не знать что у Эдуарда Леонидовича была фамилия Шумский? Светлая память этому человеку.
# Анна2013-03-19 22:50:14
100% положительных отзывов на данном сайте написаны по заказу самой компании не очень умелым рекламистом, никакой виктории титовой (и не только её) никогда в компании не было. Все ложь!