Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 18:44 19.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Утром приятный голос профессионального рекрутера пригласил на собеседование, четко определила время встречи и очень понятно объяснила как добраться к офису Компании.
Приехала в офис - процесс организации собеседования хорошо отлажен, вежливый охранник встретил и провел к месту встречи. Менеджер по персоналу очень приятная девушка отлично провела собеседование, организовала следующие встречи. На каждом этапе я получала обратную связь о дальнейших действиях. В офисе встречала сотрудников, которые улыбаются коллегам и незнакомым людям, поверьте это отличный маркер здоровой корпоративной культуры организации. Не могу сказать об организации деятельности внутри Компании, но точно скажу желание у меня работать в такой компании большое. И верить в негатив, написанный ниже не хочу.

не замечены

# первостольник2013-06-08 10:05:26
Мне тоже расписывали. Утверждали, что премии дают. А потом план за февраль, который выполнили пересмотрели 4-го МАРТА !!!!!!!!!!!!!!!????????????
Оказалось, что план за февраль мы не выполнили, а провалили. Премий не видела. И сотрудники от нас просто валят. Летом на 2 кассы 3 сотрудника!!! А в отпуск когда? Вообщем принимают хорошо. Так, что автор не врет. А вот дальше.........................................................................................
# Сократик2013-04-29 18:22:53
Работал в этой жопе, ни хера хорошего сказать не могу!!! Контора - говно, хороший отзыв мог написать только сам собственник!!!
# ХаХаХа2013-04-11 14:01:28
Вы своим отзывом можете обмануть только тех, кто не работает в этой помойке. Те кто работают - Ржут аж до слез!!!!
# Ууууу2013-03-28 22:09:13
Да уж.. это видимо, вот так вот неумело бренд работодателя пытаются HR создавать.. ключевое слово "пытаются"...))) не смешите народ.. если уже даже Staff Service, подбирая для них звонит, приглашает на собеседование (речь шла о топ-позиции) - и рекрутер агенства, понимая, что мы знакомы - начинает отговарить меня же от работы в этой конторе..)) Там пИИИчалька полная...
# Провизор2013-03-28 12:16:36
Проработала в компании почти 4 года - всем коллективом надеялись, что фирма ценит своих сотрудников! Ну и глупые мы были! Еле ноги унесли: з/п не выплатили, трудовую со скандалом забирала, во всех грехах виноватой осталась - так это с учетом неизменного состава коллектива, никогда никаких проблем и замечаний не было. Все обещаниям верили - з/п повысится вот уже с 1 числа (наверное надо было уточнить какого года), товар своевременно будем получать и в полном объеме, что нам только не обещали! По результатам тайного покупателя и службы безопасности нам премию выплатят - ага, до сих пор выплачивают! А сроки, а рассылки, переучеты - ужас. Работаю пол-года в другой компании - как будто на другую планету попала - вспоминаю МС как страшный сон! Понимаю, что пока сами это не испытаете - не поверите. Только не верте их обещаниям, будте внимательны и уходите при первых же сомнениях, на себе испытала - врать они умеют замечательно!
# Наталья2013-03-26 16:15:08
Уважаемый Юрий Владимирович, у меня скорее вопрос к Вам, нежели комментарий к отзыву. Вы всегда ведете себя подобным образом? и еще хвастаетесь этим?
# Татьяна2013-03-21 22:58:04
Это вы еще видимо не проходили собеседование с начальником,который настолько небрежно и неуважительно себя ведет,что к концу собеседования уже лично у меня самой пропало желание там работать.Уже вначале мне показали уровень культуры,вернее ее отсутствие,задавая похабные вопросы личного характера,которые вообще к работе не имеют ни малейшего отношения,и при этом даже не слушая мои ответы.К концу собеседования чувствовала себя г....ном полным.Такое ощущение,что им там скучно и они таким образом просто развлекаются.
# НАТКА2013-03-20 23:51:42
ИНТЕРЕСНО НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ У ВАС БЫЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ
# Механик2013-03-20 19:34:35
Это какой то казачок засланый МС пишет. Поработавший пару дней никогда не додумается так хвалить
# Юрий Владимирович2013-03-20 14:45:51
Ничего более безумного на этом сайте я еще не читал. "Медсервис" и профессиональный рекрутер, "Медсервис" и вежливость, "Медсервис и корпоративная культура" и т.д. - это вообще несовместимые понятия. Это худший работодатель Днепропетровска и всего фармрынка Украины. Звонили недавно сами - предлагали должность Коммерческого директора, на днях рекрутинговое агентство Стаф Сервис (кажется так) - послал этих малолетних шалав, и одну и другую, куда следует. Очень доволен собой! Посылал их на хуй и буду посылать всегда.
# NNN2013-03-20 01:17:21
удачи Вам в этой компании, ничего плохого клеветать не буду, но Вы потом поймете что это просто красивая обложка.