Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 18:40 19.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Shining knight (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Компания уверенно идет вперед, невзирая на трудности.
С компанией остались только те, кто умеет видеть хорошее, доверять и работать.
Трудности сделали нас сильнее

Были и есть для кого-то. Устриц не подают, персональных помощников и водителей не предоставляют

# Яжик2013-04-03 14:18:42
Не читай партнерам на ночь
Свой финансовый отчет,
Будут их потом кошмары
Часто мучить по ночам.
Кто-то станет заикаться,
Кто-то дергаться начнет.
Доктора такое чтенье
Запрещают перед сном.

Советы Григория Остера непослушным бизнесменам.
# Яжик2013-03-27 22:43:44
Скучно тем, кто глупости пишет - сидя по шею в проблемах - продолжает петь мантры "Мммммм....все хорошооооо.....ммммммм....идем вперед.....ммммммм". Хотя надо поднять свою 5 точку и начать работать, раз больше уже некому.

Ладно - прошли. Так что - долги мы все закрыли ? Зарплаты уже ВСЕ выплатили ? А что с планами ? Вроде такое активное копошение было, мысли умнейшие - и где всё ? А зачем опять ищем где кредиты взять ? Чтобы рассчитаться с предыдущими ? Когда будут ответы а не пустые звуки ?
# Кто тут2013-03-26 20:43:27
Такое впечатление, что кому-то скучно. Сам запостил. сам отзывы бросает. Что на работу гениального ДФ не берут? Беда-бедаааа
# Яжик2013-03-22 15:49:29
для Lol: а только в продажах проблема ? Да посмотри на любого руководителя от продаж то айти. Раньше таких называли вредителями со всеми вытекающими :))))
# Lol2013-03-22 02:44:09
и да."новые руководители" нихр...на не меняют ситуацию в компании, а только усугубляют ее. такое ощущение, что чем хуже ситуация в компании, тем тупее "руководителей" набирают. даже боюсь представить, кто следующий будет "руководить" продажами
# LOL2013-03-22 02:20:49
блин... что имя, что отзыв автора - хрень какая-то. прям воин света в компании объявился. вроде специально напрашивается... судя по комментам к отзыву - напросился
# Яжик2013-03-21 21:12:48
Было бы смешно, если б не было печально...Андрей - явно не твой стиль изложения - зачем людей глупости писать заставляешь ? О тех кто остался - возникает вопрос - а что ж ты так подбирал людей, более 2х лет им доверял, а потом они вот такие буки и каки оказались ? Тобой доверчивым крутили как хотели и разваливали бизнес у тебя за спиной ? А ты ничего не видел ? А потом всех плохих разогнал, и теперь неземная благодать спустилась на владимирскую №хх ?
А что в твоем понимании "вперед" ? Тот самый "вперед" он всяким бывает ! Буть добр - раз уж такую мантру заладил - расскажи:
1. Мы идем вперед - перед поставщиками огромная задолженность, которую надо гасить но нечем, потому как нет продаж, так как производители не дают в нужном объеме продукцию в долг. ЧТо мы будем делать с этим ?
2. Мы идем вперед - если раньше задержка по зарплате в 1-2 дня вызывала у всех глубокое непонимание, то сейчас 2-3 недели - в порядке вещей. При этом открыто говорят "денег НЕТ!!!". Что делать с этим ?
3. Мы идем вперед - коллектив разваливается, да, еще остались люди из старого коллектива - и именно на этих "обломках" компания хоть чуть чуть держится. Новые "гражданины начальники" - это смех и стыд, бред и маразм !!! Андрей - открой глаза - тебе же на уши лапши навешали объемом в пол госзапаса !!!! На твоих страхах и паранойях новые "руководители" создают себе комфорт и благополучие, но не решают задачи компании !

Или признай что ты не умеешь управлять и бизнесмен из тебя никудышный - найми опытных людей, или гони тех кто создает видимость активного рабочего процесса, чем убивают компанию !
# ---2013-03-19 20:18:24
Опаньки!