Отзыв о компании ООО "ЦВМТ "ФЕДЕРАЛ"
Добавлен: 17:13 19.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Поставка

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прежде чем идти в эту компанию на собеседование, я облазила весь интернет в поисках отзывов о ней. Но их не было, ни хороших, ни плохих. Решила сама написать для тех, кто находится в таком же поиске. В этой компании я была только на собеседовании, а жаль! Мне понравилось практически все. Офис очень уютный, чистый. На сколько смогла заглянуть в кабинеты, то там сидят максимум по 2-3 сотрудника, а не все 100 в одном помещении как во многих компаниях. Собеседование проводила очень приятная, тактичная женщина. Никаких лишних вопросов не задавала. Нужно было заполнить только стандартную анкету. Рассказала мне о компании и, не прося рассказать о себе, о своем опыте и т.д. (короче говоря, не заставляя пересказывать резюме) сразу дала мне задание. Это задание состояло из теста (примерно 15-20 вопросов), составление доверенности, а также претензии на основании представленных ей документов. Выполнение задания заняло много времени (и не потому что я чего-то не знаю, просто в привычной практике работы всегда есть готовые наработаные шаблоны документов и время на их составление столько не тратится, а здесь все нужно было сделать с чистого листа). После выполнения всех заданий со мной беседовала (точно не помню) либо старший юрисконсульт, либо зам. нач. отдела. Также очень приятная, спокойная молодая девушка. Поговорили об опыте работы, о должностных обязанностях и т.д.
Вообщем, кто пойдет на собеседование, не бойтесь. Компания вполне хорошая, стабильная, текучки кадров нет (поэтому и отзывов никаких нет), з/п высокая, переработок нет (как мне сказали, их директор против них).
Я конечно очень расстроилась, что не попала туда на работу.
Всем удачи в трудоустройстве!

1). З/п в канверте, поэтому и достаточно высокая. Но меня заверили, что невыплат или задержки никогда не было.
2). Все очень строго: дисциплина, опоздания.
3). Мне показалось достаточно много заданий для 1-ого собеседования, у меня все собеседование заняло около 3,5 часов (кто-то может справится и за 1 час).

# кукушка2013-06-06 22:23:17
Вы бы перед этим посмотрели как часто данная компания ищет этих самых юристов...
Текучка в компании та еще.
# Светлана2013-03-25 18:08:27
спасибо за отзыв