Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Поставка

Отзывы о компании     ООО "ЦВМТ "ФЕДЕРАЛ" Всего отзывов: 3

2014-11-28 13:44 Аноним, г. Москва
Очень приятный коллектив.
Крапивина и Мишатина - 2 секретаря с амбициями директоров (кухарки у власти). Хамят всем, даже директорам отделов. Возомнили себя полноправными хозяйками компании - работают только они и деньги они же компании зарабатывают, а остальные сидят и ничего не делают. Работать с данными людьми просто невозможно, а реальные хозяева компании этого не видят.
2014-10-12 20:39 Аноним, г. Москва
Очень хороший фармацевтический департамент.Очень приятные люди
Крапивина и Мишатина-2 хамки, грубиянки.Разговаривать совершенно не умеют, сами из себя ничего не представляя, возомняют о себе что они чуть ли не выше Широких.
2013-03-19 17:13 Аноним, г. Москва
Прежде чем идти в эту компанию на собеседование, я облазила весь интернет в поисках отзывов о ней. Но их не было, ни хороших, ни плохих. Решила сама написать для тех, кто находится в таком же поиске. В этой компании я была только на собеседовании, а жаль! Мне понравилось практически все. Офис очень уютный, чистый. На сколько смогла заглянуть в кабинеты, то там сидят максимум по 2-3…>>
1). З/п в канверте, поэтому и достаточно высокая. Но меня заверили, что невыплат или задержки никогда не было. 2). Все очень строго: дисциплина, опоздания. 3). Мне показалось достаточно много заданий для 1-ого собеседования, у меня все собеседование заняло около 3, 5 часов (кто-то может справится и за 1 час).