Отзыв о компании Финаста
Добавлен: 16:48 19.03.2013
Другие названия: "Финаста прямые инвестиции"

Телефоны: (495) 981-07-05

Описание деятельности:  Позиционирует себя как инвестиционная компания, специализация -проблемные активы

Никнейм: СРО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

...

Позор вам ! Так это вы и есть та самая Финаста которая рассылает арбитражным управляющим такие гламурные предложения (?!): " Наша команда имеет многолетний позитивный опыт работы в данном направлении. Мы руководили известными проектами крупных российских финансово-промышленных групп, банков, частных и иностранных инвесторов в таких областях как: ритейл, машиностроение, металлургия, нефть и газ, энергетика, недвижимость, банковская деятельность и инвестиции. Общий объём активов под управлением Группы достигал 2 млрд. долл США" На самом деле как выяснилось у вас ничего нет (!): ни реализованных проектов, ни активов, ни денег, ни опыта, а весь проф пригодный персонал давно разбежался. Вам бы лучше адекватно оценить свои возможности и способности и поменять сферу деятельности вместо того чтобы пудрить мозги деловому сообществу !!!

# Бывший сотрудник2013-08-07 01:47:58
абсолютно верно все написано ..ни проектов..ни профкадров..ни денег нема....работала там знаю изнанку....(( нормально тоже люди оттуда уволиться не могут..
# Аноним2013-03-26 17:08:03
Если Вы здесь впервые то почитайте все отзывы с комментарии, выяснилось "по факту" :)
# Интересующийся2013-03-24 17:54:28
А как выяснилось?