Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 14:38 19.03.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Зашел почитать отзывы о компании, в которой работаю. Очень удивлен тому, что прочитал здесь. Даже захотел написать опровержение.
Компания болгарская, управление европейское. Для многих, выросших в свинарниках наверное это дико - иметь правила работы и корпоративную культуру. Поэтому они и не понимают схему работы. Ну тогда пусть возвращаются в свои свинарники и на базары.
Я работаю два года и прошел путь от кредитного консультанта до менеджера команды. Не все было гладко и были трудности. Иногда была мысль уйти и поискать другую работу. Но я рад, что продолжаю работать. Всегда говорят, что где-то работать лучше, но я ни разу не видел компанию, которая просто так платит деньги, в которой можно не работать, и где тебя любят просто так, потому что ты пришел. Для того, чтобы стать профессионалом и добиться чего-то - нужно много работать. И это не обязательно оценят. Иногда, чтобы пробиться, нужно сделать ОЧЕНЬ МНОГО работать.
Те, что здесь выливают кучи грязи - просто неудачники и не смогли понять и добиться своего. Таких всегда много вокруг. Они обсирают страну, правительство, родственников, начальника. Но мало делают. Вокруг всегда виноваты другие, но не они.

Хотелось бы больше денег и выше должность. Но это скорее вопрос ко мне самому.
Хотелось бы больше поддержки от руководства и обратной связи от руководства.

# местный2013-03-20 22:28:29
Работу нужно работать.
# Макс2013-03-20 21:54:32
Согласен с двумя предыдущими постами на 100%. Сейчас на 90 % офисов ищут новых РМ и МК. Им нужен тупой результат. А ведь новые ЗМ ничего новому не учат. Приехали в инете повтыкали и уехали. Скоро Изи Кредит будет менятся как перчатки. Пойдут воровство и т.д. Старая гвардия уходит те кто знал свою работу. Что интересно только западная зона не дает обьявление на работу. Там наш ЗМ работает, не болгарский. Так что РМ и МК ищите другую работу.
# полезный2013-03-20 00:02:36
пришли новые "зверьки", не имея даже высшего образования пытаются "построить" бизнес. Отношения к нам, как к сотрудникам третьего сорта, хотя сами голые и босые приехали к нам на заработки на 1 год, и им все равно кто мы, у них есть власть и отсутствие опыта работа. Результат будет очень скоро. В Болгарии ИЗИ КРЕДИТ уже убыточна, к лету в Украине компанию "зверьки" тоже положат на бок. Ситуация очень плачевная, набирают новых людей "швондеров", так что можно спокойно искать работу и не жалеть ни о чем. А тема ИЗИ КРЕДИТА очень хорошая, жаль, что идиотам власть дали.
# -РМ-2013-03-19 16:48:22
У меня сложилось мнение (думаю, не только у меня), что писал этот текст или человек который не работал с новым руководящим составом из БГ, или же кто то из них же написал,а один сотрудник из ЦО перевел. Ценили старания прошлые ЗМ, КД И ГД. Новая власть сама заявляет в лицо сотрудникам, что компании не нужны люди, умеющие думать и анализировать. Им нужны те, кто в тупую выполняет распоряжения. Вы прошли путь от КК до МК и это за 2 года!!!!! При старой власти, Вы уже занимали бы должность РМ минимум 6 месяцев. А так.....Вот и вся оценка сотрудников. И уже Вы не займете эту должность, по причине того, что предпочтение отдается не тем, кто отдал года на благо компании, а новым сотрудникам, которые не думают, а просто делают
# Макс2013-03-19 15:45:05
Согласен. Много отзывов от "потерпевших". Или пришли 5 минут поработали и уже отзывы оставляют. Или поработали, украли и естественно кто их будет держать. Тут сам реально видишь как зарабатываешь з.п. Как и в любой компании не все гладко и здесь. Много чего хочется, что бы было лучше. Но я считаю "лучше там где нас нет".