Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 10:07 19.03.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Геолог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаешь как белый человек.

Почитал писарей.
Кому не нравятся хохлы, бульбаши, татары пусть прийдет и скажет лично. Я, как русский, еще добавлю по поганым брыльям.

Работы много, попадаются всякие, "коллеги".

# Реалист2014-04-29 19:47:51
Для шлюма, ты, белый человек - дерьмо разнорабочее из хайволеума.
Попадёшь в голубой шлюм - будешь "Белым человеком".
А пока молчи - НИГЕР!!!!
# Полевик2013-09-15 12:56:04
Белый человек, а ты где работаешь?
# Аня2013-04-23 11:30:10
круто
# Инженер2013-04-21 09:54:20
Столет, непонятно куда смотрит ваша супруга, если её муж физику с политикой путать начал.
# Инженер2013-04-21 09:52:24
Богдан, вы откровенный тупица. Какое отношение имеет учет работы в МКС, собственно для чего сейчас и нужна трудовая, к технике безопасности, правилам проведения работ, стандартам качества?
# Столет2013-04-08 17:06:17
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Богдан2013-04-05 21:21:36
По существу - почему работники ТПГ обязаны выполнять нормативы Шлюмберже, - иностранной компании, не имеющей к этим работникам никакого отношения!!! Люди если у вас в трудовой и в контракте ничего не написано про шлюмберже, с какой стати вы берёте на себя дополнительные обязательство по соблюдению их правил.
# Не Богдан2013-04-03 16:41:56
Богдан, ты по существу что-то можешь сказать?
# Богдан2013-04-02 15:09:00
ТПГ - головная контора шлюмберже по россии, и всех работников заставляют подписываться под обязательствами соблюдения норм и стандартов Шлюмберже, где за каждый пук есть свой штраф вплоть до увольнения за поездку с непристегнутым ремнём безопасности. При этом зарплаты очень далеко НЕ шлюмбержёвские