Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 09:56 19.03.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Полевик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Новое оборудование. После работы на "отечество", подъемники на базе Мерседеса превращают работу в дом отдыха.
Коллектив отличный. И поработать, и отдохнуть. И на заявке подметки на ходу рвут, и на охоты/рыбалки/бани всегда есть с кем забуриться.
Есть что рассказать детям, да и внукам останется.
Деньги нормальные, но хочешь больше - жилы твои, рви сколько пожелаешь, тебе их оплатят.

Скоро пристегнутым к стулу, в очках и каске конторские будут сидеть. Хотя уж лучше принайтованным к табуретке, чем как мячики по салону автобуса летать из-за мудаков на трассе, как недавно было.
Ну и высокосидящем не мешало-бы понимать, что у нас Рассея, а не пятая авеню.

# Юлия2013-07-05 13:36:51
Мальчишки-то летали по салону почему? Да потому что в Мегионе Мерседесы, а вы, ребята подалече, езжайте на КАМАЗе. Автобусы-то все ТПГ давным-давно отобрали, а было их мноооого.... Главный инженер, посаженец ТПГ, обязан был знать чего не хватает, а за что иначе он зарплату получал.
# Инженер2013-04-21 09:57:21
Столет, вопрос, а почему не напишите отзыв? Или привыкли только паразитировать?
# Столет2013-04-08 17:06:55
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Саня2013-04-03 16:45:17
Серёга, а мы думаем, де ты? А ты в общаге шкеришься. Как еще можно посчитать кто есть а кого нет за всю вахту.

Кстати, так тебя Серёга или Богдан зовут?
# Серёга2013-04-02 15:16:52
ТПГ - головная контора шлюмберже по россии, и всех работников заставляют подписываться под обязательствами соблюдения норм и стандартов Шлюмберже, где за каждый пук есть свой штраф вплоть до увольнения за поездку с непристегнутым ремнём безопасности. При этом зарплаты очень далеко НЕ шлюмбержёвские. О какой безопасности может идти речь , когда у нас за вахту партийцев в общаге практически не видно не успел со скважины приехать - тут же на следующую без всякого отдыха, ли прямо с одной скважины на следующую.