Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 09:24 19.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания «Премьера» сотрудничает с ведущими элитными театрами Москвы. Привозит лучшие театральные проекты один из них это спектакль «Три Сестры» по А.П.Чехова. Одна из самых лучших работ Чеховского фестиваля. Которую увидела вся Европа, сейчас гастролирует по России,получившая большое количество театральных премий, т.к.(премия Станиславского, хрустальный Турандот, золотая Маска) проект который проходит всегда с аншлагом. С участием шести народных и восьми заслуженных артистов Российской Федерации. Работа сделана ведущим английским режиссером Дэклан Дэнелан имеющим большое число театральных премий, режиссер с большой буквы, имеющий свой театр в Англии. Единственный режиссер который максимально точно смог передать нашему зрителю эпоху Чеховского времени.