Отзыв о компании KARIGUZ
Добавлен: 23:44 18.03.2013
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kariguz.ru
Эл. почта: Kariguz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(26)934900

Описание деятельности:  Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.

Никнейм: пашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

возят с работы и на работу.имееться недорогая столовая.

работаешь как папа карло не покладая рук а в ответ не каких пощьрений. и еще какое имею право сотрудники офиса без присутствия мед. работника проводить осведетельствование я считаю что это уже местный беспредел.еще могут и в отпуск не отпустить т. к говорят некому работать и народ сам уходит по собственному жиланию.так нельзя поступать. а работа там далеко не легкая не зависимо в каком цеху ты работаешь. скоро оттуда все сбегут с таким отнашением. про продукцию я воообще лучше не чего не буду говорить кто там работает и так знает как и из чего делают.

# Дёниц2014-01-22 11:39:44
Наталья, а мы здесь не в грамматике упражняемся.
Тут форум и важно смысловое содержание отзывов. А придираться к пунктуации на форумах - признак дурного тона!!
Так что, если тебе больше нечего сказать в защиту Храпковой, кроме как упрекнуть в незнании языка, можешь идти на хуй!! И Храпкову прихвати туда же)))
# Наталья2013-08-25 21:20:20
Поражает масштабность элементарного незнания русского языка....При всей достоверности Вашего отзыва Вам не хочется верить
# Алла2013-05-08 16:44:45
кошмар позор компания на склад своим работникам подарила полотенца за 10 руб. хотя б могла что нибудь и получше ведь фирма не бедная.видимо никому тут не нужны нормальные работники а лишь те кто будут на них бесплатно пахать.а потом еще удивляются почему так плохо работают люди позор
# Гость2013-03-23 22:52:09
А продукция делается так: ездят по селам и деревням и покупают за гроши старые перины у жителей, затем на фабрике смешивают старое сырье с новым. Вот такая высококачественная продукция европейского уровня с чисто русским подходом.