Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 23:23 18.03.2013
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

их нет

Это не компания! а змеиное гнездо какое то. Пришла так сказать на стажировку. Встретила меня одна медуза-гаргона по имени Даша. Такая неопрятная девушка, что ужас какой то. Вела себя как хозяйка трона, а оказалась простым администратором. Бросила в мою сторону пару слов не по делу и ушла. Я чувствовала себя скажем неловко. Я Встала в зале и замерла, затем пошла прошлась по залу, такая свалка. Продавцы в это время мыли полы!!! Кошмар. Слов в свою сторону не слышала около часа. После предыдущего места работы, где меня называли на вы, такое отношение ко мне показалось сверх наглостью! Далее все та же негативная Даша послала меня к продавцу который научит меня наклеивать ценники!!! Подумать страшно, а если бы меня этот же продавец и полы мыть учил!!! Вообщем полный аут. Меня хватило на пару часов. Такая работка не по мне! Полы мыть с высшим образованием!!! Бежала оттуда куда глаза глядят!! А из этой особы по имени Даша администратор, как из меня балерина)) Не дай Бог в управляющие возьмут ее весь магазин заср......т!!!!

# оксана2014-09-27 01:50:01
даша очень хороший сотрудник и человек
# Аноним2013-08-12 11:50:30
Полностью согласен.
# Ольга2013-05-29 14:39:20
А чего же ты тогда с высшим образованием и в продавцы пошла?
# вредина2013-04-17 01:29:05
бедные девочки,я их прекрасно понимаю как им тяжело!!!!!!!!
# вредина2013-04-17 01:27:40
да из-за таких дебилов покупателей такой срачь,чушки одни приходят и швыряют все на пол,еще и мамаши неряхи,да все вы такие,единицы только понимают..."вы" приходите в магазин,а не в свинарник...свинячить будете у себя дома!!!
# одна2013-03-26 12:56:32
Правда фуууу, а не магазин! контора никонора(. из за такого администратора грязь везде, бардак!!!
# да я2013-03-19 20:58:35
полностью за!!! гадюшник