Отзыв о компании АБЛ Инженеринг Групп
Добавлен: 23:01 18.03.2013

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 8(495)221-74-30

Описание деятельности:  Электромонтаж,сантехнические работы,вентиляция,кондиционирование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Никаких положительных сторон в работе компании нет.

Задержка зарплаты на два месяца.Отношение к рабочим - мы Вас не держим,за воротами очередь на Ваше место.

# мастер йода2015-10-23 14:27:00
Я отработал в АБЛ-инженеринг групп в городе Новый Уренгой 2,5 месяца и кроме зарплаты и трудового договора в этой шаражке я слышу и вижу одни обещания!!!!! Инструмента и техники у этого шаражмонтажа нету, вся в аренде. Офис вообще смешной, все сидят в одном кабинете там же и отдел кадров, там же ПТО и отдел снабжения. На счёт зарплаты одни завтраки, они уже бл*ть порядком надоели!!!! Так что ребята, кто захочет в этой фирме поработать, не вздумайте туда идти, потеряете нервы и время!
# Сергей2015-10-06 16:49:00
В наше время сейчас везде так говорят работникам: не нравится - никто не держит. Все под копирку. По всей стране. Да и в зарубежье в социальном плане проблем тоже хватает, хоть и сравнивать с Россией сложно, но подводных камней, как говорят, везде много.
# очень злой...2015-09-11 19:57:00
Абл Новый Уренгой.я работаю сварщиком в этот организации июня месяца этого года,и сразу хочу сказать что такой шараги ещё не встречал..а все благодаря двум жирным пи....расам Андрей Николаевич и Иван Александрович.эти черти задерживают зарплату на2-3месяца,твари обещают каждый день в данный момент за июль месяц обещают.Ведут себя как быдло,отношение к рабочим как к робам,даже забастовка 35человек не помогает вернуть зарплату.вообще думаю уже отп...здить обоих или вые....ать и уехать,хоть на душе станет легче
# монтажник2015-07-29 23:40:00
АБЛ Новый Уренгой.работаю монтажником жбк 2месяца,получал ованс 50%,зарплату только обещают,договора не дают.начальство,две жирных свиньи только требуют результатов работы,и обещают золотые горы,питание выщитывают,проживание в общаге тоже выщитывают,работать там себе дороже
# сварщик2015-07-29 23:30:00
Работаю 2,6 месяца сварщиком в АБЛ Новый Уренгой,так вот зарплату ещё не получал,эти два жирных начальника только завтраками кормят каждый день.Очкастый лох(Гари Питер)это мастер на все вопросы по зарплате отвечает :эти вопросы не ко мне.так что делать там нечего.
# Сашок2015-02-14 00:44:46
И Юрьева гнать оттуда нада
# Сергей2015-02-05 14:22:05
Юрьева не трогайте,бытовые условия-есть стиралка автомат,душ,умывальник,кормят два раза в день,вагончик до 4 человек,выдают робу,постельное не всем .Копают спецы по необходимости ,не постоянно.зарплата задерживается 2мес.
# дрюня2015-01-12 02:38:58
рыба гниет с головы
# Вася2014-11-13 01:38:21
Всё правда. Подтверждаю. А ещё, если ты хороший спец, то не иди туда, так как тебя оттуда всё равно выдавят те, у кого ты будешь отбирать их "кусок хлеба"- предательство, стукачество, игнор - там приветствуются. Я и года не доработал.
# женя2014-03-24 20:30:39
я давно работаю в прасковеевке. все, что пишут правда: задержка ЗП, кормёжка хе.....я, если ты специалист с российским паспортом, то будешь копать траншеи лопатой, а если гражданин узбекистана, таджигистана и т.д., то с первого дня, специалист систем автоматики........
# тоже сотрудник2013-11-02 00:43:40
p.s - я не жалуюсь а говорю как есть и кстати отсюда я увольняюсь
# тоже сотрудник2013-11-02 00:40:37
может не везде это так... но в прасковеевке это именно так. так что народ - кого сюда будут звать и говорить что здесь охренительно то посылайте тех смело нах... здесь юрьев и петренко вас задрочат.
# сергей2013-11-02 00:34:51
правду пишут... внатуре сдесь полнейшая жопа........
# тоже сотрудник2013-11-02 00:32:43
верить не можно а нужно. сам тут работаю. условия проживания в командировке бомжовские, жратва помои, местное начальство относится к рабочим как к рабам и быдло. заставляют работать в выходные дни и если не выйдешь в свой выходной на работу то сразу штраф 5000р. зарплата 30 000 р, рабочий день с 8 до 19ч бывает не редко и до 23ч и один хрен в зп нае.ут перекур 15 минут раз в 3 - 4 часа и попробуй присядь во время работы хоть на минуту отдохнуть - сразу штраф. так можно перечислять очень долго. в общем полная жопа в которую я попал - как и многие работающие здесь.