Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 8(495)221-74-30

Описание деятельности:  Электромонтаж,сантехнические работы,вентиляция,кондиционирование

Отзывы о компании     АБЛ Инженеринг Групп Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
метро рядом. ну и люди есть конечно в компании хорошие, только почему то, хороших спецов не ценят и увольняют, а крыс оставляют.
Кто поставил Аллу рулить компанией это полный ппц. Таких не грамотных и тупых людей я еще не встречал. Ей на рынке стоять и кукурузу продавать! ! ! Тупая как валенок! ! ! ! Про Горшкова отдельная песня ))) Деньги конечно он зарабатывать умеет , но у него нет ни капли уважения к своим сотрудникам, быдло Рязанское. Лопоухий психопат! ! ! а в остальном , обычная шарашкина контора.
2015-11-16 17:24 Иван Мухин, г. Новый Уренгой
Шняга
Работаю от другой организации водителем вахты, многие ребята меня знают мантажники и сварные, так вот скажу АБЛ это полное равно ребят кинули всех заплатили за 1 месяц и кидняк, ребята сами себе купили билеты, не езжайте сюда тут кидалова.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Новый Уренгой
нет и не может.
В этой организации только долгов заработаешь , полный беспредел творят местные управленцы даже возможно по указанию с верху. Организация работает по принципу 90х годов .
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
В данной организации очень душевные люди, всегда поднимут настроение и не дадут заскучать, все, кроме ген.директора и директора коммерческого отдела. Один поднасрет, другой наорет. Близкое расположение от метро, минута и вы на работе.
Генеральный директор - человек, который умеет только орать, увольнять не умеет, делает это через третьи лица. Если у Вас не устойчивая психика - обходите компанию стороной, тк за любую провинность, даже не с вашей стороны в окажетесь облиты помоями с ног до головы. Задержка зп. Задержка на 2 месяца, обещают одно, по факту другое.
2015-11-16 17:20 Евгений Михайлович, г. Москва
Довольно близко от метро Дубровка
Неорганизованные процессы. Был приглашен секретаршей на встречу с неким Алексеем Артеменковым. Придя к оговоренному времени, пришлось искать как секретаршу, так и самого г-на Артеменкова, начавшего читать резюме прямо при мне. Не планировать свое время и не подготовиться к назначенной встрече, это наверное "стиль работы руководителя" такой? Неадекватность. Г-н Артеменков хотел получить некоего универсального "ведущего инженера", совмещающего в себе несколько специалистов, технических и административных.…>>
2015-04-24 21:09 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании давно. Почитал комментарии. Все субъективно. Негатив из разряда «меня не оценили»- это позиция обиженного сотрудника мало знающего и мало умеющего, но с завышенной самооценкой. Никто и никогда не делит сотрудников на «белых» и «черных». Уровень зарплаты абсолютно среднерыночный. Есть как недооцененные, так и переоцененные сотрудники - как и везде), но все на уровне. Достаточно демократичные правила внутреннего распорядка (перекуры, обед без жесткого лимита),…>>
Пока только позитив!
2014-11-29 23:19 Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Только коллектив душевный. В остальном полное гуано.
Директорат - зажравшиеся люди. На сотрудников - похъ. Работают только те, кто "подлизывает попец". ЗП задерживают! ! ! , ничего не объясняют. Производственников за людей вообще не считают. При увольнении вам посчитают отпускные по "собственному усмотрению". Контора - гуано полное. Живут по принципу "нет незаменимых людей". Никому не рекомендую! ! !
2014-09-18 20:45 Аноним, г. Москва
из положительного только коллектив
отрицательно оч. много! ! 1 задержка з/п на 2-3 месяца, ушла и радуюсь 2 отношение начальства -жжжж, не только к новеньким -которым, кстати, горы золотые сулят, но и к старожилам... какой там не держат - гонят! ! ! 3 за те копейки что платят - хотят получить от тебя расписку о вечном рабстве! ! 4 - БЕГИТЕ! ! !
2013-03-18 23:01 Аноним, г. Москва
Никаких положительных сторон в работе компании нет.
Задержка зарплаты на два месяца.Отношение к рабочим - мы Вас не держим, за воротами очередь на Ваше место.