Отзыв о компании инженерные системы
Добавлен: 21:42 18.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  en-sys.ru

Описание деятельности:  Подряды на ремонт

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет их.

Никогда не связывайтесь с этой канторой. Работников кидают на деньги под любым предлогом,чего бы не обещали всё равно обманут. Заказчиков постоянно обманывают и выкручиваются. Обходите стороной-это мошенники.

# Александр2013-11-19 16:36:28
Поддержу предыдущий комментарий. Тем более, только что со мной расплатились за выполненные работы. Сам я по гипсокартону и потолкам армстронг спец. Получил все обещанные деньги за минусом авансов, которые получал регулярно. Так что недовольство выражают здесь либо буханы, либо неумехи или калдыри. Хочу заметить - позвонили сами и назначили встречу. Я приехал и передали все до копейки. Заработал в этот раз я очень даже неплохо. Если в будущем позовут, без базара поеду работать опять!
# Сергей 2013-11-19 16:17:39
Прочитал отзыв, бред полный. Я работал с этой компанией не один раз. Выполнял отделочные работы. Все свои обещания руководители фирмы выполняют. Правда, последний платеж зачастую приходится ждать недели три после сдачи. Ну а где сейчас легко? Были у нас случаи - выгоняли за пьянку и не раз, но сами думайте, зачем ехать за тридевять земель и бухать? Так это все в договоре у них прописано. Я сам вообще не пью, так что по барабану.
# аноним2013-06-20 13:34:15
предыдущий отзыв полностью поддерживаю! работников кидают по полной! при этом могут оскорбить, пригрозить оставить без з/п (которая и так не выплачивается , а если такое случается , то это копейки (5тыс.руб. самое большое)) и для них это норма, т.к они видимо считают себя там царями, которые могут позволять себе все.
# Сергей2013-03-18 21:45:38
Полностью согласен. Не верите пообщайтесь с подрядчика и заказчиками.