Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  en-sys.ru

Описание деятельности:  Подряды на ремонт

Отзывы о компании     инженерные системы Всего отзывов: 4

2013-11-21 22:47 Сергей, г. Москва
контора по мне. жилье дали, объемов навалом, деньги дают регулярно, так что все устраивает.
минус - нельзя у них бухать)
2013-11-19 17:40 Павел, г. Москва
О компании могу сказать только хорошее, тем более что работаю с ними более 4 лет. Платят исправно, но задержки случаются. Но вот анонимные отзывы прочитал, все полный бред. На моем примере - звонят, договариваемся по цене, завезли материалы (всегда вовремя), закончил и расчитались до 70%. Когда они объект заказчику сдадут, то и со мной расчитаются полностью. Пишу не понаслышке, а сам уже в этой системе расчетов давно. Был грех года два назад - прибухал, чуть не вылетел с работы. Но вовремя…>>
Из отрицательных скажу про задежки, но где их нет? и то две-три недели, разве - это проблема, когда всегда при работе?
2013-08-28 15:10 Аноним, г. Москва
Вообще нет
Проработал 2 месяца. Попросили написать по собственному желанию. После увольнения прошло уже 2 нед., не получил ни копейки. Хотя неделю назад ген.директор сказал, что заплатят 15.000 руб.Это за 2 месяца, вместо обещанных 70000 в месяц. Сейчас уже 3 дня трубку не берет ТВАРЬ! ! ! ! !
2013-03-18 21:42 Аноним, г. Москва
нет их.
Никогда не связывайтесь с этой канторой. Работников кидают на деньги под любым предлогом, чего бы не обещали всё равно обманут. Заказчиков постоянно обманывают и выкручиваются. Обходите стороной-это мошенники.