Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 21:20 18.03.2013
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: действующий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работаю в данной организации более года. Могу сказать только правду. Считаю, что для каждого сотрудника равные условия для успеха. То есть отличный коллектив профессионалов, отзывчивый руководящий состав. Все, кто когда либо работал в данной организации и добивался в ней успехов востребованны на рынке труда. Как правило, общаясь с бывшими сотрудниками всегда убеждаюсь о наличии у них очень хорошей школы и все они на сильных позициях. В компании работает более тысячи сотрудников, нигативное мнение о ней складываются у едениц, которых с нами нет. Как Вы считаете, кто они?

Большой объем нагрузки .

# буйвол2013-05-21 02:14:03
повернулся сентинел к нам передом, а к когану задом)))
# стрелку2013-05-17 14:33:54
Точняк ! Побубнели и пойдемте пить пиво, лето на носу
# Стрелок2013-04-24 12:54:55
Комментарии, так просто "Униженные и оскорбленные" )))
# козырь2013-04-19 22:43:25
Я вот лижу жопу шефу, а автошек тоже нет, может не там лижу или не так интенсивно?!))) Или может этот зверь штучная привилегия@ и Альфа просрала этот продукт
# ПИШУ ****2013-04-15 19:32:56
Ну и что ты сидишь здесь, если есть нормальные конторы, ну скажи, а? Ну че, у тебя компа нет или стула? А может вы при свечах PP3 забиваете? Ну хватит, реально скучно....крут ты, кто спорит, крут. Могу сказать, что даже самый крутой!
# ***2013-04-14 22:25:30
Слышь, я всего-то хочу сказать что во всех нормальных конторах (ПКБ, АСД и пр.) сначала ОБЕСПЕЧИВАЮТ, а потом спрашивают за результат! А насчет безрукого - я своему шефу очко не подлизываю, потому и работаю с маргиналами, а не по автошкам! И это я - профи! Потому что план выполняю не с крупняка, которого у меня нет, а с гопоты нищей! Таких как ты - чмырят несмотря ни твои высокие заработки! Сменится твой шеф - и ты в жопе окажешься, а я - на плаву всегда останусь! Я в любой конторе зарабатываю и зарабатывать буду, в отлчие от таких жополизов, как ты.
# для ****2013-04-13 15:21:48
Что в бутылку полез,а, да не хочешь, не работай Сиди на диване и смотри Малахова, который вдоль дорог все подорожники съел Кто тебе должен помогать жить и бабло давать на халяву? Хочешь на мерсах ездить и икру есть, а двигать булками лень, тогда не обижайся, что у тебя нех@я нет Поищи другую благотворительную организацию, где тебе безрукому будут масло на хлеб мазать Я согласен, что профи нужна только голова и все. У меня сестра в Приставе работает, так там не хрена нет информации о должниках, сидит она перед экраном, ей карточки загружаются каждые 3 минуты с фио нового клиента и она его окучивает. Собирает на телефоне 800 тыс. Минимум, девчонка и без данных: только фио, дата рождения, сумма долга и Все!!!!
А по поводу освещения и компов, я сюда шел бабло зарабатывать , а не у компа сидеть в офисе, поэтому мне наказать какой он, я туда прихожу на 2 часа и сваливаю, другие интересы и дел своих полно
# ***2013-04-12 17:16:51
Маркеру: если так рассуждать, то давай теперь офисы в подвалах устроим, без света, без отопления, без сортира. Да и зачем вообще офисы? Лишим взыскателей компов, пусть за свой счет покупают ноуты или планшетники, принтеры. Пусть за свой счет покупают бумагу, канелярию. Да, и работают пускай 24 часа в сутки, без выходных и праздников. О.М. вообще считает, что для работы спецу нужно лишь карандаш и лист бумаги, сойдет и клочок туалетной. Сотрудник ведь должен содрогаться в оргазме от одной мысли, что в Сентинеле работает)))))
# Маркер2013-04-12 16:07:29
ПРО ВОРОНЕЖЦА: У этого му.ака освещенность на рабочем столе была недостаточная, по заключению какой-то там комиссии, по этому он принципиально работать не мог. Было их там трое таких уродов, даже какой-то профсоюз затеяли, лишь бы не работать. Про вас весь синтенел знает, так что не лезь сюда ЧМО.
# михей2013-04-10 21:06:19
Сентинел реально школа, здесь опыт получишь, который не пропьешь, если даже пару недель бухать и по бабам таскаться =)+( мне вот любопытно, в чем нарушение тк рф? Контора полностью белая, даже зарплату на альфовские карты выдает, трудовая книжка имеется, все отчисления в пенс. фонд и налоговые, я вот загранку делал, так кадры меня муку ла тур ой завалили просто, реально, в чем нарушение, а ? Ты за базар можешь ответить или нет? Мне уж больно любопытно стало, аж как то неуютно себя почувствовал))) а про воронеж, слыхали мы, это пездеж полный, все кто был уволен из конторы всегда ахинею пишут, но блин такой пездешь реальный первый раз встречал, кому лечишь то, мы всех тут знаем и судьбу пиздюков отслеживаем ...реально интерес берет сказачниклв слушать
# мурзик2013-04-04 17:59:03
Круто, чувак Воронежец, да ты влюблен в сентинельчик,я смотрю. Асташкина сняли с его трона еще в прошлом году а ты его мусолишь, когда ты наши ряды покинул то, сто лет назад кажись! Работу не нашел или там стремнее еще, чем здесь? Раз все обсасываешь и злорадствуешь:-) :-) :-) наслышаны мы про успехи мудаков ваших, которых поганой метлой гнали из отдела и про факсы ваши и звонки:-) мудаки иждивенцы одним словом Ненавижу ублюдков из за которых потом другим гайки закручивают, отличились п..ры на всю страну, а может ты один из них, самый тупой гоблин, который заверил эту х@ню и ее же нажрался до рыгачки?!
# Лунио лунио2013-04-04 15:20:38
Уралу
Начальники не отупели. Это вряд ли. И жажда бабла не давит. Они тоже сидят на окладах и есть объективный потолок для премий.
Просто над начальством есть еще более высокое начальство, которое и "началит" их. Периодически. И потом, над ними тоже висит "дамоклов меч" хозяина из Альфы. Планы нужно выполнять.
# радуга2013-04-03 13:58:29
Пиши,те про "приближенных", а где по другому в РОссии, да и чтобы стать "приближенным", надо было что-то для этого делать. А не кричать на всех углах, что все говно, один я молодец.
И все я смотрю такие профессионалы, которым работать не дают. Да вы лишний раз со стула не встанете и на выезд лишний раз не поедете. Честно смешно было, когда взрослые мужики вечером не ездили, потому что темно в подъездах , да здоровье не то , чтобы по подъездам на 5 этаж подниматься. Это тоже вам компания виновата , что лифты вам не построило и освещение в подъездах не сделало??? И все такие профессионалы и психологи, когда перед должником стоят и в пол смотрят , мямля что -то типа - а когда вам удобно 3 тысячи оплатить. Или как быдла стоят и орут , что у вас приставы тут все затопчут. И ВСЕ!! Смекалки больше ни на что не хватает.
То же мне мужики!
Сначала в себе разберитесь и сами станьте граммотными.
# Воронежцу2013-04-03 13:32:37
Слышь, Воронежец, ты тут сильнограмотный, а чего не зарабатывал то тогда?
Ты когда ушел, если не уверен, что Асташкина уволили? Его уволили уже давно, а ты все говном исходишь! Было не сладко, но кто не размазня, пережил и сейчас все нормально.
# джастин2013-04-03 13:29:27
Нагрузки тебе много? Чё ты такой жиденький то? Да, впахивать приходится, зато объем премии хорошо восстанавливает. Ну это конечно подходит только тем, кто хочет работать, а не сопли лить.
# Воронежец2013-04-01 19:25:23
Весьма гнилое руководство Центральной дирекции в виде господина Горбунова И Асташкина (вроде уволен). Постоянная недоплата заработанных премий. Нарушение ТК РФ сплошь и рядом. Система взыскания построена крайне глупо и неэффективно, все предложения по улучшению работы игнорируются, но иногда, спустя некоторое время выдаются за свои уже начальством (особенно грешен Господин Горбунов - неграмотный словоблуд, страдающий полным незнанием орфографии). Если хотите перекантоваться - Вам туда, если зарабатывать, то лучше не надо.
Очень слабая юридическая служба - через суд уделываются на раз и выплачивают что положено по ТК РФ. Совет - судитесь с ними, в Воронеже у бывших сотрудников это неплохо получилось.
# ангел2013-03-23 19:19:04
видимо ты один из "приближенных", вот тебе и нравится. Посмотри правде в глаза- успеха там добиться невозможно, интересно насколько тебя хватит
# Алексей Б2013-03-23 12:38:45
Да да извиняюсь забыл)))) писал просто кто то из руководства а не из жополизов )))) спасибо за поправку Быстрый))) простым сотрудникам же просто не доступен интернет)))
# Урал2013-03-23 10:41:52
До Сентинела я в течении нескольких лет трудился в одном уважаемом коллекторском агентстве. Трудился успешно. Переманили в Сентинел, пообещав горы золотые, реки молочные и берега кисельные. То, что я здесь наблюдаю, меня, мягко выражаясь, шокирует. Я - ладно,меня учить не надо, сам когда-то тренером был у коллекторов. Но когда вместо того, чтобы убрать из штата дармоедов вроде одной дамы (не буду указывать фамилию - она здесь фигурирует), и ввести должность тренера, который бы ездил по регионам, обучал персонал по принципу "делай, как я" и определял на месте методы работы с должниками в конкретном регионе, практикуется расылка всякой херни типа "Феникс- 2" и т.д., я охреневаю. Впечатление, что эта мадам не знает, что такое "Должник", что такое "Сбор", что такое "Выезд". 90% из чуши, рекомендованной этой госпожой, мягко говоря, незаконно и чревато исключением нашей организации из НАПКА, а то и санкицями со стороны силовиков. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??? НЕУЖЕЛИ НАЧАЛЬНИКИ УЖЕ НАСТОЛЬКО ОТУПЕЛИ?? ИЛИ ЖАЖДА БАБЛА ГЛАЗКИ ЗАСТИЛАЕТ?? ПОМНИТЕ ОДНУ МУДРУЮ ПОГОВОРКУ: "ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА"....
# Ой-ой2013-03-21 16:23:37
И давно сентинел занимается производством и поставкой?! ))))) Что за чушь? З/п 2500$? Спасибо, посмеялся ))) Отзыв заказной...
Если что - сам проработал в компании с момента её организации, перешел из Альфы. Все нормальные люди оттуда не то, что уходят, убегают сломя голову. Руководство дурное до нельзя, про Романова не скажу, а вот Зорина тот ещё профессионал... То что люди создавали с таким трудом в альфа-банке на протяжении 5 лет, смогла развалить за полгода... Из честно заработанных бонусов вы дай бог будете получать только треть. не зря же они ввели поправочные коэфициенты.
# быстрый2013-03-20 22:29:04
Алексей дело в том что доступ на внешние ресурсы всего у нескольких сотрудников, потому все под одной картинкой. Ты конечно отчасти прав, но это не изменит ситуацию. Рыба как известно гниет с головы.
# Алексей Б2013-03-19 00:18:28
От жополиз начальства хоть бы не палились и не писали с рабочих компов)))) вас уже отмечают смотрите внимательно все положительные отзывы написаны с одного айпишника что отмечено значком с низу отзыва))) не верьте ереси от бестолковых людей))) читайте что написано пряма под зарплатой)))