Отзыв о компании ТелеТрейд
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Здесь много плохого написано про Телетрейд , а на самом деле это беспроигрышный вариант. Вы можете там работать, можете открыть счет как трейдер. В любом случае это чревато деньгами. Работа в Телетрейд это конечно меньше Форекс и больше общение с людьми. Я лично проработал там два года. И знаете, не жалею сам и не жалеют об этом те, кого я учил. Тут злые языки говорят, что главное у нас — заполучить деньги на счет, а потом клиентов бросают, а то и «сливают». Представляете, какие бы толпы бегали за сотрудниками, если бы это было правдой. Я своих клиентов никогда не бросал. Более того, порой даже создавал им условия по счету лучше, чем были прописаны в стандартных процедурах. Сейчас занялся другой деятельностью, а с Телетрейд сотрудничаю как трейдер. Неплохая добавка выходит к основной работе.

Для тех, кто хочет работать в компании надо быть готовыми к активному графику. Для трейдеров же одни плюсы.

# Наталья2013-05-29 21:59:19
Полностью согласна!сама работаю в компании и ничуть не жалею.Клиентов не бросаю, по мере возможности помогаю...И слышу в свой адрес только "спасибо!"...
# Alex2013-04-13 14:08:32
Решила сменить работу, дала объявление на сайт трудоустройства, мне позвонили, предложили работу офис-менеджера и пригласили на собеседование. Пришла пообещали 100% трудоустройство, сказали что нужно пройти обучение (якобы у них обучение даже уборщицы проходят) Пришла в первый день, народу было так много что пришлось стоять в коридоре, о чем рассказывали было практически не слышно, в общем 5 дней ходила на теорию, потом назначили практику 2 недели. По истечению недели стала понимать что это грубый развод и ни какой работы здесь нет, а просто напросто промывают мозги с целью открыть свой счет и торговать самой, аргументируя это тем, что зачем ходить на работу если можно зарабатывать по несколько сотен долларов в день не выходя из дома, а к концу месяца можно купить авто бизнес класса, не прилагая к этому ни каких усилий. Я стала расспрашивать по поводу работы, один добрый человек сказал что устроиться можно, но у них 5 месяцев испытательный срок с окладом 6000 рублей, и не факт что после этого тебя возьмут. Плюс не ненормированный рабочий день.Короче полная хрень не ходите туда.
# Саша2013-04-13 14:04:15
да ты работник ТТ или фрилансер.Сколько заплатили -то 1 доллар за отзыв.
Это как сет маркетинг в виде казино под игрой на бирже.
Почему тогда сразу не говорят а вешают объявления под работой на дому , но ни слова не говорят про вложения? Даже ммм более прозрачно