Отзыв о компании Уральский банк реконструкции и развития
Добавлен: 17:26 18.03.2013

Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дорогие друзья, я понимаю, что вы ушли обиженные. Скажу прямо от дурных людей нет спасенья, везде они есть! Смотрю отзыва февраля, и мне человека жаль. А я напишу отзыв от марта что думаю я. Работал в Убрире 5 лет. Еще до ребрендинга и вспоминаю только хорошее. Сначала начинал менеджером, потом вырос в должности и перешел работать в другой отдел по профессии. Знаю каждый винтик в компании и сам до сих пор держу там средства. И праздники, дни рожденья, корпоративы были веселые и спортивные соревнования (футбол, лыжи). Повышение получал неоднократно-главное работать хорошо и к тебе ни одна гадость не подкопается. Хотя мне с начальниками всегда везло, как с им со мной. Спасибо

Не понравился ребрендинг

# Людмила2013-12-21 12:28:41
Больше хотелось бы написать анонимно,оставившие комментарий: я работала и на точках продаж, и в офисе. На точках работать легко, в плане продуктов:их меньше, там прпринципе работы меньше, и ЕСТЬ охрана торгового центра, которая помогает.зато офис приходит большей проблемных клиентов, т.к. считают офис-почему то главный, и в нем ему сделают все, в отказали на точках(печать на выписке,к примеру). И если этого мы сделать не в праве-начинаются такие крики, какие вы на точках продаж и не слышали. Хорошо там где нас нет, а по поводу того,как далеко вас ставят работать:можно обратиться к вышестоящему руководству-проблему решат. Стаж на точках продаж 1 г.1м. Офис 6 м. И я люблю свою работу.
# аноним2013-03-28 09:28:24
Павел, если вы работали в офисе, то конечно там хорошо, охрана, перерыв, да и вообще офис есть офис, туда приходят нормальные люди, а не бомжи, как допустим на точках. И дело тут ни в том что кто-то плохо работает, а в том, что условий для работы никаких, зарплаты никакой, вы считаете оклад в 5000 это нормально на сегодняшний день? охраны на точках никакой, листовки бегаешь раздаешь в торговом центре, сидишь на обзвоне,в твои же выходные собрания бесконечные, где выносят мозг всем! стараешься, а тебе только угрожают, после этого ничего не хочется. Когда устраиваешься поближе к дому, а тебя ставят не пойми в какой район, что вечером ты едишь на такси за свои 600 рублей!и боишься что-то сказать, так как тебе напоминают, что ты работаешь официально... ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ РАБОТА, А ШАНТАЖ! ВСЕ ТАКИ МЫ ЛЮДИ, А НЕ СВИНЬИ, ЧТОБ ТАК ОТНОСИТЬСЯ, НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ К ДРУГ ДРУГУ! ВОТ О ЧЕМ Я!