Отзыв о компании НОВА ПОШТА

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

много отделений

Отвратительная компания! Сроки задерживают! Доставка доходит до 5 дней! Пересылали с ними технику, первый раз все пришло помятое, побитое. Второй раз тоже хорошо ударенное, да так, что полопались запчасти внутри! Доказать ничего невозможно! Включать в розетку для проверки техники не разрешают! Посылки теряют! Если вдруг хоть одну цифру из много-примного циферного номера случайно неправильно записали - все! Посылку не получите!!! Никто искать и подбирать ради Вас ничего не будет! Еще и напхают. Офис могут открыть на пол часа а то и более позже. База вечно висит. Больше с ними не работаем и другим не советуем!!!!!

# Пока ещё сотрудник новой почты2013-08-24 04:46:29
Этот комментарий оставили конкуренты 100%.
Я не считаю своим долгом защищать новую почту (потому что скоро уволюсь), но и наговаривать на неё не дам.
Посыка приходит на следующий день в любой большой город украины (нас. 200-300 тыс. и больше), из 1000 посылок могут не дойти 3 - 5 (утеря или задержка на складе по вине работников склада 50 грн. штраф). При утере или повреждении посылки выплачивается её полная оценочная стоимость. Желающие с экономить несколько гривень, существенно занижают оценочную стоимость и в место скажем 7000 оценивают минимально 400 а потом (при её повреждении) хотят получить 7000.
Ну тут сами виноваты.
Но если Вы отправили посылку с адресной доставкой в хренегознаево (хутор из трёх хат), куда от ближайшего районного центра добираться: три дня полем, два дня лесом, пол дня на лодке, то возможно это займёт 3 - 4 дня.
База висела, был такой грех, уже пол года как исправили.
А посылку можно найти и по "отборам" введя туда Вашу фамилию нужно просто вежливо попросить (оператор не обязан это делать, но когда просят и очереди нет, в 99 случаях из 100 делают).
О том что напхают враньё.
В новой почте есть много отрицательного, но это касается так-сказать внутренней жизни сотрудников.
# Саня2013-08-11 00:36:35
Глупая женщина из 14 цифер номера ТТН угадать, которую она не сказала. Написал б свой телефон еще и матом послал, глупее еще не слышал подобрать номер, бред сидой кобылы...