Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 14:29 18.03.2013
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

После закрытия магазина сотрудникам не выплатили никаких пособий,мотивируя недостачей магазина в сумме 163 тысячи грн?
Откуда такая сумма?И с каких пор на сотрудников вешают просрочку? У вас совесть есть?

# Анастасия2013-04-04 19:53:28
А ЧЁ НЕ ЗАВЕЛИ,ЕСЛИ ТАК УВЕРЕНЫ ЧТО ТОВАР ВОРОВАЛИ? В МАГАЗИНЕ СТОЯЛИ КАМЕРЫ,ВОТ ПУСТЬ И ПРОВЕРЯЮТ! А Я СМОТРЮ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ РАЗ ПРЯЧЕШСЯ?ИЛИ ЕСТЬ ГРЕШКИ? Я НЕ ПРОДАВЕЦ,И ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ КАК ВАС "ОБУВАЮТ",А ВЫ ПРИ ЭТОМ МАШИТЕ ГРИВАМИ -ТО НАВЕРНОЕ ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ!
# поддержую инкогнито2013-03-26 19:01:25
ха, а ты думала, что можно вынести пол магазина и спокойно пойти домой. радуйтся, что уголовные дела не завели, а то бы ментов вызвали и провели расследование. я б посмотрел как пекарь анастасия себя бы вела. небось булок понаелась в подсобке?
# Инкогнито2013-03-20 15:51:54
Девушка?А кто по Вашему должен оплачивать просрочку администрация???С продавцов высчитывают копейки, а с админ состава тысячи.Я сама работаю в Брусничке и сама прекрасно знаю, что ест и ворует персонал.А за отсутствие просрочки должны следить продавцы, а если же она образовалась,то это не только вина УМ,ЗУМ, но и ВАША!