Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 12:12 18.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

Конечно бывают и хуже и условия труда,"жилья-быта" и всё таки как ни крути платят более менее и относительно вовремя .

Ухода на пенсию не бывает,все уходят на тот свет.Вот на днях ещё один человек ,я считаю погиб ,от такого варварского отношения к рабочему люду. Повора сами не едят то чем кормят людей ,работникам приходится отдыхать в так называемых "Девятых ротах" до 20-ти человек на комнату,зачастую в сырых холодных помещениях(это на участках,на базе в Мелиаративном дела обстоят не на много лучше ,но всё-же лучше)

# Георгий2013-08-18 17:20:56
Да действительно условия не очень и кормят не везде хорошо но простите мы пришли что бы заработать и с условиями быта приходиться мирится ведь заработок достойный и по смотрите на других командировочных которые работают вместе с нами вот как геологи у них вообще не сахар жизнь и их это не останавливает или допустим мостовики которые тоже обделены бытом так можно прийти к выводу вообще не работать