Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 19:06 17.03.2013
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Зарплату, какую обещали, такую и платили.

Бессмысленность выполняемой работы. В экономическом департаменте толпа народу в несколько десятков человек занимается тем, что как-то перетасовывает какие-то цифры. А 50% процентов рабочего времени занимает распечатка килограммовых отчётов в 10 экземплярах. При этом ценность отчётов стремится к нулю, так как в целом же не может точно ответить хотя бы в плюс компания работает или в минус. Причины: некомпетентность экономического руководства + авторитарный стиль управления. Отношение к сотрудникам как к рабам. При появлении топ-менеджмента служба безопасности всех "загоняет по щелям", только что хлыстами не бьют, чтоб на колени перед "царями" упали.

# Мистер Твистер 2013-08-18 08:08:35
Ну и мудаки вы )) Работал я там )) Самым классным был период отработки перед увольнением ) Когда можно было уходить в 17:30, посылая всех на хуй )) Говноконтора... Вначале терпел из-за зп... потом стали урезать с мотивацией "ибо нехуй" вот тогда и ушел... а еще забыли про выборы, как народ ходить заставляли ) Вот здесь я тоже их нахуй послал. Ушел на больничный ) Да там говна столько, что все не перечислить )) Шин - верный идиот! Однозначно! Этот ебучий кореец даже писать грамотно не умеет! А посмотрите на его подпись! Подпись о многом говорит, как и почерк )) А написание никому не нужных служебок еще в силе? Вот нахуй тратить час в день, 5 в неделю на эту хуйню? ))) Смешно сейчас )) Ну да ладно! Хер с ними пусть трудятся ) Дебилы... А еще забыл главного на своих бентли и дебилов с автоматами, которые дорогу перекрывают )) ХАААА ))) Пиздец... и лифт у него правый )) Товарищи, где вы такое видели? Чтобы сотрудников гнали в шею, когда владелец идет? )) Ну ладно! Вспомню еще что - напишу )) Лунтик - уебок однозначно! Забыл сказать, что работал менеджером по дистрибуции )) дом служба )
# всадник без башни2013-04-08 19:23:15
Абсолютная правда. Присоединяюсь к каждому слову. Народ, не ходите туда. Даже ради опыта не ходите...
# бывший ДОМ2013-04-03 18:19:31
Да да 25 на руки за работу с 8:00 до 21:00 и это еще если не оштрафуют за всякую хрень.
Парень мы всё это прошли нам врать не зачем, а вот те у кого кадровый голод готовы заманить любыми обещаниями, делай Сам выводы....
# Карадениз2013-04-03 17:37:15
Как ни говорят??? 30 тыщ деревянными, чистыми 25-26
а если тебе нужны премии и бонусы, тогда поищи кто их получал, не найдешь - делай выводы
# Работник2013-04-03 01:40:07
Так сколько платили за отработанный год? все говорят а цифр нет
# бывший ДОМ2013-04-03 01:23:28
Ребята не верьте обещаниям, почитайте отзывы, все что пишут правда. Знал бы ни за что не пошел туда год жизни на ветер , сам не понимаю зачем я это целый год терпел
# Карадениз2013-04-02 19:30:55
Мне на собеседовании говорили про 30 тыщ минус налог, т.е. 25-26 на руки, про премии ничего не сказали, вроде они есть, но сколько и кто их получает не известно, но зато есть переработки неоплачиваемые)
# Работник2013-04-02 15:14:25
Добрый день! Пригласили на должность менеджер по дистрибуции, опыт в продажах у меня уже имеется 3 года, какой оклад устанавливается на данной должности и какие премии? г. Казань
# Каторжник2013-03-19 16:58:37
Хватит уже ныть!!!!
Кто нибудь из вас нытиков знает, куда устроиться на руководящую должность, ранее судимому по тяжкой статье молодому человеку??? А Я ЗНАЮ))))
Службе безопасности НК отдельный приветище))))))))))))))