Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 12:38 17.03.2013
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: ЫЫЫ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Разве что повар

А зачем там люди работают, если большинство работ на субподряде?
Как следствие - отношение к людям хуже некуда. Какие-то коэффициенты по мотивам прочитанной на ночь Гарамитой книги по психологии, постоянные штрафы, совещания в стиле "будет как я скажу", неуважение к сотрудникам.
Что интересно - в глаза говорят одное, про перспективы, а за глаза перетирают другое. Любят набирать с улицы и тут же выгонять пачками людей. Куда только трудовая инспекция смотрит.

# гггг2013-03-20 01:52:19
Да, времена "Юрэнерго" канули в лету! Канули они в тот момент, когда перестали серьезные энергетические компании отмывать огромные суммы денег через договоры оказания "мифических консалтинговых" услуг за приличный откат, когда развалилось окончательно ОАО "РАО ЕЭС" (схема уступки права требования несуществующего долга), когда поменялось руководство в ОАО "Мосэнергосбыт" - любимого ранее клиента, когда уволились все те сотрудники, кого ценили "якорные" клиенты... вот тогда и кончилось время "черного" консалтинга, время "Юрэнерго" P.S. Чтобы не быть голословным заявляю - сам тут работал и сейчас работаю в АО-энерго, поэтому знаю о чем пишу!