Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 11:46 17.03.2013
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Работающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2013

Постоянная смена руководства, господина Буркова лишили трона, временно и.о. Куликов, команды расформировали, объядили, сделали так как считали нужным, только что хотят сотрудники - забыли спросить, видимо некогда им было. Каждую неделю мы живем по новому, отменили пятничную порку, по пятницам глаз теперь не дергается. Каждый раз обещают новую жизнь и все как то обещания не сбываются. На почве сего, народ ждет летних задержки зарплаты и думают в мае увольняться, а что делать, во все голоса говорят что будут закупаться, товара как не было так и нет, директора меняются регулярно, задерживают премии, летом зарплаты, а нас просят выполнения плана. На хер, на хер

# Саньку2013-07-15 19:06:57
Сейчас в ТРАКТЕ, хорошо, можете сходить,
# Санёк2013-07-15 15:54:26
Сейчас то как в Тракте, а то зовут на собеседование???
# Александр2013-04-10 23:09:05
да!!!почему нет?очень злободневно
# Иван2013-04-09 15:13:47
смешно ???
# Вы все будете в шоке, но слово "кипиш" пишется без "ь")))))2013-04-08 15:24:13
1. Какое развитие, если маржа никого не волнует?Смотри, увеличивая объемы товра при одном и том же уровне дохода придется нанимать ноых кладовщиков, водителей и т.д., на зарплату которым не будет хватать денег, т.к. маржа низкая. Выход:урезать премии и з/п менеджерам, т.к. они являются основным источником дохода компании.
2.О каком желании расти говорит предыдущий оратор, если опытные менеджеры, которые реально могут вести переговоры с ТОПовыми компаниями отказываются ездить на встречи?Если "молодняк" что по-первости и приведет из крупных компаний в КБ Тракта-это великая удача. Без увеличения клиентской базы(КБ) роста не будет. У нас и так порой база "засрана"(извините) фигней всякой у некоторых.
3. Да, 50 даже 80%менеджеров могут послать нахер. А почему не послали? Не потому ли, что все-таки что-то им тут нравится?Может даже то, что они сидят на своих окладах, которые их устраивают, как мышки и ждут, пока их самих не пнут на улицу. Пройдитесь по коридору ТРАКТа - много вы там увидите менеджеров с горящими от азарта продаж глазами?Не одного!!!!Знаете, почему? Потому, что те, у кого глаза горят - сидят на своем рабочем месте и делают отгрузки, чтобы остальные могли получить з/п.!!!! Даже если Лена укомплектует штат - из всех новеньких впоследствии останется хоть 5%, которые продолжат работу и будут получать и приносить доход! НУЖНА ЧИСТКА КАДРОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ!!!!У многих продавать не получается, а они не имеют смелости признаться в этом и уволиться. Согласитесь, что порой на собраниях сидишь, как школьник, а тебя НОП/Куликов "за уши" вытягивает, чтобы ты продавал. Нужно просто собрать команду активных единомышленников, а не тех, кто просто "прошел собеседование"
P/S/ товара нет и не будет. давайте продавать морковку-сезон начинается!!!
# Против любого Кип"е"ша2013-04-07 23:30:51
А кого волнует маржа??? МЫ ХОТИМ РАЗВИВАТЬСЯ, И ХОТИМ РОСТИ, только какой рост в тракте???? Даже если сейчас 50% менеджеров, пошлют вас на хер, и пойдут искать новую работу, та же самая Елена , опять за пол года пропустит через тракт 80 бедолаг и укомплектует штат, и все будут довольны!!! говорите развитие???? ТАК ДАЙТЕ НАМ ЭТО РАЗВИТИЕ!!!
# За любой Кип"е"шь!2013-04-07 20:13:06
Точно! нам вообще на все пофиг: на стандарты продаж, на то, как хотел бы Захаров, чтобы развивалась его компания!!!Мы грузим по 2 800 000,00 в месяц и поэтому мы-ВААЩЕ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!!Вы что, не слышали, что если отгрузил более чем на 2млн, то можно дверь кабинета Куликова ногой открывать и его "Вовкой" его называть при обращении, а Захарову звонить после полуночи(он обязан взять трубку-2млн как-никак ты отгрузил) и просить его тебя пьяного из кафе до дома довезти(из любого р-на Москвы). И ничего страшного, что порой маржинальность наших 2млн составляет не более 8-10% и 99%объема отгрузок нам делают 2-3компании, которые любезно нам предоставили после определенного количества поддакиваний руководству... . НАС все устраивает и мы НЕ ХОТИМ РАЗВИВАТЬСЯ!!!! Да чтоб я к клиенту поехал или назначил встречу новому?!!??!!?Да не в жизнь!!!! Пусть этим "молодняк" занимается. Мне так нравится здесь работать, пока никто не начал разбираться в том, как же я все-таки тут работаю!!!
# Кипешь2013-04-07 16:28:24
В прошлом месяце, не хватило до плана 300 000, лишили премии, подумаешь отгрузил на 2 800 000, план то не выполнил!!!!! Какая на хер новая жизнь при Куликове? Бурков хоть так матом не крыл, идешь в бухгалтерию документы подписывать, так в соседнем крыле валерьянкой пахнет, да Куликов матом кроет!!!! Люди не тратте свое время на собеседования в тракте, ничего хорошего вас тут не ждет, те кто сидит и не увольняется, сидят на своих клиентах, которых годами нарабатывали, нам по хер на ваши стандарты продаж, мы не будет ездить по встречам, тратить свои деньги и время!!!
# Новый2013-04-02 15:31:57
Шаг вперед с Бурковым??? Ха-Ха!!! Вы еще и Белоногова вспомните, там не только глаз, а и другие места дергались :)
Сечас хоть при Куликове, бюрократия сокращается, а то задолбали своими согласованиями, шаг не ступи!!!
Хотя новая мотивация мне нравиться. Да и товара заметно прибавилось!
А ведь точно с разницей минут пять, да и синим цветом НИК, явно кто- то обиженный, или ...
# 0072013-04-01 16:29:12
Какая удивительная особенность трех предыдущих записей) написаны с интервалом в 5 минут каждый)))) и не лень же было якобы троим людям в воскресенье вечером (что прям перед утром понедельника) , вместо того, чтобы проводить время с семьей писать тут). Про угрозы-реально смешно. Такое в глаза говорить надо и не скрываться за псевдонимом. тем более, знаешь кому сказать.Про то, что базы скопировать легко- тоже 100% правда. Вопрос в том-зачем она тебе? Просто , чтоб узнать номер и контактное лицо- это и в интернете можно сделать. Если ты классный менеджер-ты и без базы справишься. Если ты тупица-тебе и база не поможет). А здоровую конкуренцию, товарищ "бывший коллега", еще никто не отменял.Про Куликова- вот ЭТО шаг вперед, а не Бурков. но это опять же-таки на мой взгляд. Я свое мнение не навязываю.Про кто базу спер - мне хочется спросить : "А кто её охранял"? и порадоваться за К.... . Думаю, ему сейчас довольно-таки неплохо) по крайней мере пока)))) А по поводу слюней, ответ мне всегда один нравился(я уже не помню, кто сказал)- или ты в лодке или неху..я её раскачивать(увольняйся). Господа лентяи, если таковые остались -имейте мужество сделать выбор!!!!!!удачи
# Менеджер,работаю почти год2013-03-31 23:52:25
Если Кулмков ио, то когда. Нас будет новый гендиректор? И зачем нам тогда еще один активист, которого сольют как только он Куликову дорогу перейдет? Надоело все это, нужно резюме обновить. А госпоже Быковой хочу сказать, вы, уважаемая, не ищите мое резюме, не тратьте время, а лучше займитесь делом. У вас полная Ж... С управляющим персоналом. И мне кажется это проблема не в персонале, а в тех, кто их подбирает.
# Менеджер2013-03-31 23:47:00
А че, кто ушел? Кто базу спер? С кем наносились? Чёто коллега пургу дует. Не подставкой ли???
# Тоже работаю, пока2013-03-31 23:43:18
Вот что сейчас изменилось - ничего. Только Куликов теперь с небес на землю спустился. Может это ему урок, пусть хоть попробует поработать на земле и понять проблемы наши.
Вот все пишут то одно, то другое, но ведь на этом сайте про нас написана правда. То что мы никто и звать нас Тракт. И то что у нас нет ничего - это правда. И такое продолжение нас ведет к концу. Когда это случится - хрен его знает.
И еще моему коллеге. Ты тут угрозами кому-то распыляшся. У тебя что, мозги до сих пор не могут понять, что твоя база - хрень, и что базу снять, это не проблема. А вот клиентов за собой удержать - это мастерство. Только мы тут можем про мастерство говорить о тех, кому откаты не возим. А про тех кому возим - тут уж кто больше даст. Бизнес такой.
А Тракт со своей идеей работы "на свое поляне", пусть эту поляну хоть засните доя начала, а то одно г.... месить постоянно приходится.
И скажу откровенно, за время работы, я многих деректоров повидал, но то что было при Буркове, это было похоже на шаг вперед.
# Бывший коллега2013-03-28 14:22:35
Тот кто писал данный отзыв, гандон конченный, мало того, что мы с ним нянчились и обучали, так он еще и базу спер, и сейчас перешел на работу к конкурентам- живопыркам, которые его купили, да даже не его..., потому, что это лентяй, а его спертую базу, так он еще и пишет херню всякую, гнать таких надо заранее!!! И фамилия его известна, уволился в марте с Москвы, кто бы это??? Это К... Выйдет на моих клиентов, хоть один звонок, сразу в травмотологию попадет!!!
# elena2013-03-26 20:14:38
Я рада, что я такая замечательная) Всем спасибо
# сторонний наблюдатель2013-03-26 19:26:33
Зато смотреть на нее приятно стало.
# 0072013-03-25 23:22:46
А Лена-оч. хороший специалист, по-моему! очень грамотный и чуткий!правда, чай очень любит с печеньками, но кто без греха))))))))
# 0072013-03-25 23:17:10
154К . Не, дело конечно не мое, но та как мой пол числится как "мужской " во всех книжках Дарвина-могу доказать физиологически, на уровне гениталий- то мне дико неприятно, что какой-т о скрытный человек перешел на личности человека, совершенно не имеющего отношения к ситуации, происходящей в компании, и пытается сделать это "новостью №1". Вы про смерть Б. А. Березовского слышали- лучше её в гугле обсуждайте!А еще лучше-запишитесь в группу "комплекс неполноценности"....поможет. уверен. Ну а вообще чтоб было понятно-либо назовите себя, чтоб ЛЮДИ могли дать вам оценку-либо смиритесь с тем, что рот провокаторов открывается не выше уровня ширинки. это-аксиома!!!!!!! Если вы её примете-легче станет жить..... С любовью, С.!
# 154к2013-03-20 16:11:12
Не ломайте голову. Работайте спокойно на благо компании. А то кто,как если не вы..
# 0072013-03-20 15:29:50
Ого! да вы еще и телепат, если "раскрыли преступление", кто Вам пишет))). ну что же, думайте, что я и есть Е. Ну а все-таки -кто тогда Вы?и мой вам совет -идите лучше работать, а не сидите на подобных сайтах в рабочее время, если Вас куда-то вообще приняли на работу..... или сделайте себе маникюр и помойте голову, чтобы, упаси Бог, не выглядеть как Е.))))) я же сижу здесь по служебной необходимости.... И все же-кто Вы?
# 154к2013-03-20 14:19:41
У вас болезненное восприятие моих комментариев, видимо вы и есть та самая Е. Существует определенный негласный офисный дресс-код, который должен соблюдаться и по которому судят о компании. Печально, когда об этом просто не знают, а еще печальнее, когда сказать некому. Вот и все.
# 0072013-03-20 12:27:39
Ура! вот она-конструктивная дискуссия!!!! Давайте разбираться дальше: то есть вы, 154К, считаете, что настолько компетентны в, хоть и субъективной, оценки внешнего вида специалиста, что можете так публично и так цинично оскорблять девушку Е., в то время как сами скрываетесь за псевдонимом и без фото?! Вам не кажется, что этот сайт создан для отзывов о компаниях, а не об их персонале?! Вы меня извините, пожалуйста, но Ваше обсуждение конкретного лица более похоже на базарные сплетни, которые обычно начинаются фразой: "Ой, бабоньки, а вы представляете, а Ленка -то из пятой квартиры, оказывается-шал..ва"!!!!. Согласитесь, смешно)))мне-да. Вы о компании-то хоть что-нибудь сказать можете? или Вас не приняли и Вы, затаив личностную обиду, начинаете спамить?Вы дальше отдела персонала проходили куда-нибудь?видели, какие красавицы работают?Представляете, их приняла на работу и они успешно выполнят план та самая Е., у которой "волосы и ногти"... .
# 154К2013-03-20 11:25:12
007, если вы считаете, что менеджер по персоналу грязнуля - это нормально.....то вы меня простите.....Речь не идет об одежде и обуви. Девушка, уважающая себя, априори будет с минимально ухоженной внешностью. Это же так просто вымыть голову, вымыть руки и сделать самой маникюр.Тогда, если следовать вашей логике, можно спокойно и бомжа назначить на должность менеджера по персоналу.Какая разница, он тоже будет качественно подбирать персонал.....
# 0072013-03-19 17:56:30
Так вот чем должен заниматься "манагер по персоналу"!?!?!?!?!??!уходом за собой!!!!вот тысяча чертей!!!!! я-то думала, что они должны подбирать качественный персонал, а "лицо компании"-это секретарь!О, Господи!!!!как я ошибался!!! мир для меня никогда не будет прежним после этой информации!!!154К-спасибо, что открыли глаза!!!может, свое фото пришлете, чтоб восхищаться образом?
# 154К2013-03-19 14:45:03
и это при том, что манагер по персоналу говорит что компания на пике своего развития)))) Да там такое развитие...что прости господи...при одном взгляде на Е.(манагер по персоналу) уже все ясно, какая компания.Ну не должны неухоженно выглядить манагеры по персоналу,это же первое лицо компании. А тут и волосы грязные, и руки грязные и ногти страшные. Если директору наплевать на свой персонал, то откуда развитие? ...Это конечно сугубо мое личное мнение....но манагеры по персоналу не должны быть грязнулями.