Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 00:09 17.03.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2013

Работала в городе Мичуринске, Тамбовской области, на улице Советской. Ужасная компания, в которой все подчиняются неприкасаемому боссу. Точнее двум. Это заместителю директора по продажам и управляющему менеджеру. Зам директора по-хамски со всеми общается, не считает сотрудников за людей и унижает их достоинство. Я прошла все тесты, которые проходили ежедневно в городе Тамбове, до которого еще нужно было добраться на автобусе, вставая за 4 часа до начала этих самых тренингов. Естественно, деньги которые я потратила на поездки никто мне не вернул. но это ладно, дальше хуже. Жесткий отбор на собеседовании и на тренингах я прошла успешно. Вышла на работу в качестве помощника (стажировка). В самый последний день моей стажировки часов в 6 вечера, когда в ОП была я и еще одна специалистка, зашел мужчина. Мы не поздоровались, за что были уволены. И это после всех пройденных тренингов с неплохим отбором! Никому не рекомендую идти работать в эту компанию!!! Все мои старания и материальные средства, которые я потратила на бесконечные поездки - на смарку!!!! Желаю этим "руководителям" то же, что испытала я!

# Александр2015-01-03 00:55:58
Компания просто ужасная!!!!!! Знаю с какими переработками там работают люди за гроши. Нужно просто жаловаться во все инстанции какие только возможно.
# Алексей RZN2013-03-29 08:46:50
Маша, или Юлия, не понять, как вас зовут на самом деле.
Врать, видимо, вы так не научились, хотя в РТК вранье широко практикуется и приветствуется.
Ну, во-первых, я не злобный тролль. Просто мне доставляет некое удовольствия спорить с такими, как вы, поэтому я здесь.
Во-вторых, меня оттуда НЕ вытурили, а ушел я САМ. Так, что прошу не делать поспешные выводы!
Ну, и напоследок: так в чем же проявляется отсутствие у меня интеллекта, а?
# Маша2013-03-27 14:59:07
зацепила клавишу не ту. не поддерживаю отзыв
# Маша2013-03-27 14:57:56
почему то тут кто то рьяно оценивает интеллект сотрудников, явно не замечаа отсутствия интеллекта у себя)))) иначе не назвать эти выпадки злобного тролля.
Алексей-свой интеллект измерь, плиз. И никто не давал тебе права оценивать других ЛИЧНОСТЕЙ. Оценивай компанию. И ты уже это сделал-все поняли, что тебя оттуда вытурили и ты бесишься.
я никакая не фанатка. я обычный человек. работаю. да трудно. а где ЛЕГКО? где платят за так? зато я зарабатываю и умею это делать.
# Алексей RZN2013-03-25 08:50:07
Юлия из последних сил пытается спасти рейтинг своей любимой шарашки. Но, увы, у нее это не получается, поскольку фанаты РТК напрочь лишены интеллекта, а понимают только команды "Продавай!", "Обмани клиента!", "Работай без выходных!", и.т.п.
# Юлия2013-03-24 22:59:45
Вот вижу, что была права. Отличная компания, я и племянник работаем. Ездили на " Большую игру" - это незабываемо. Начальники у меня-супер люди и у племяша тоже.
# Алексей RZN2013-03-24 21:42:22
Не прав ты, Григорий. Видать, мал ты еще да неопытен. Бывают хорошие начальники, с которыми приятно работать. НО НЕ В РТК! В РТК начальство алчное, неграмотное, руководить не умеет - как еще можно про них отзываться? Поэтому в шарашке и творится такой бедлам. Было бы умелое, опытное и грамотное руководство - все было бы по другому.
# Григорий2013-03-23 17:54:33
Мда уж))))
Мнение каждого подчиненного, что начальники ничеего не делают и еще считать за ними ошибки и выпитый кофе)))
а для чего они вообще?
Работайте сами и сами руководите)))
Смешно.
Мнение КАЖДОГО рядового, что начальниками только ...лизы становятся)))
Угу угу)))
# Алексей RZN2013-03-21 08:54:03
Дмитрий
Ну а чем, по твоему, занимаются "руководители" в РТК, а? Лично по моим наблюдениям - они только курят, хлещут кофе, треплются между собой по телефону, пишут всякий бред на почту (причем с множеством ошибок), или орут матом и оскорбляют рядовых сотрудников по айпи (кстати, оскорблять они не имеют никакого права). Раз ты считаешь себя таким умным, Дмитрий, то объясни нам тогда, чем же так заняты УМы.
По поводу "не к лицу начальству стоять и торговать" скажу тебе одно - если так называемый "руководитель" оскорбляет сотрудника, называет его бездарем, который "совсем не работает", и.т.п. то ОН ОБЯЗАН САМ ВСТАТЬ И ПОКАЗАТЬ, КАК НАДО ТОРГОВАТЬ, а не бросаться необоснованными оскорблениями. Меня тоже УМ один раз оскорбил, но после того, как я показал ему кулак - он как-то сразу притих, и предъявлял только по работе, без лишних слов.
Так что, если ты стал УМом, это далеко не говорит о том, что ты умный. Скорее всего, ты просто, извиняюсь, жополиз.
# Дмитрий2013-03-20 13:25:50
Почитать-так все подчиненные считают, что начальство ничего не делает)))) Не к лицу начальству стоять и торговать. Их не для этого брали на работу. А если ты рядовой-так стой и торгуй. Не хочешь-уходи а не завидуй "тупым" начальникам. Я доработал до УМ. Ну что же.. наверное я в ваших глазах тупой. ))
# Алексей RZN2013-03-19 08:34:59
Да, "руководство" компании - это отдельная песня. Такое ощущение, что "руководителей" набирают из ПТУ. Пишут неграмотно, законы не знают, зато понтов выше крыши.
# Дмитрий2013-03-19 00:23:21
Я считаю, что УМ и ЗДП попробовали бы сами постоять и поторговать: всем при этом улыбаться, здороваться, предлагать акции - которые не проходят по 1С, на точке на которой нет туалета, зимой в салоне +5-6 градусов тепла, когда покупатели/клиенты приходят побольшей части издеваться над сотрудниками, им не нужны бракованные телефоны от МТС! Подводя итог, просто скажу что компания РТК ГАМНО и всё... больше мне сказать нечего(
# Галина2013-03-18 18:33:53
Работаю уже год. Как вы можете писать , не работая там? Странно. И никогда никто не компенсирует вам проезд. Где вы такое видели?