Отзыв о компании PODUSHKA.COM.UA

Описание деятельности:  интернет магазин

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-----------

Киченко Наталья руководитель. Работал маркетологом. Не советую идти в эту компанию. Серьезную работу не доверят, задачи ставятся сумбурно, эмоциональный дискомфорт и отсутствие мотивации, ужимчивость в тратах.

# Bombe2015-08-18 11:44:00
согласна скорее с последним комментарием, чем с этим отзывом
# lupo2015-08-17 13:50:00
отзыв писал явно обиженный сотрудник, я работал недолго, но все совсем не так
# Миша2013-12-28 04:55:19
В етой "компании" работать я бы несоветовал люди не серйозно относятся к делу профукивают заказы дают не правдивую информацыю заворачивают другие товары!
# Сотрудник podushka.com.ua2013-04-11 21:08:04
Уважаемый Аноним, не прошедший испытательный срок.
Спасибо огромное за отзыв о нашей Кампании.
С удовольствием прокомментирую Вашу деятельность, или точнее бездеятельность за время испытательного срока:
"Серьезную работу не доверят" - для того, чтобы доверять серьезные задачи - необходимо сначала ппроявить себя в элементарных вещах, таких как дисциплинированность и проявление уважения к правилам Компании, в которую Вы пришли работать."Эмоциональный дискомфорт и отсутствие мотивации," - простите, но мотивация к работе - это внутреннее качество, которое у Вас, к сожалению отсутствует, поскольку Вы не приняли не одного предложения посетить корпоративные мероприятия для всей команды (организованные, кстати, на высшем уровне, для того, чтобы познакомить новых сотрудников с коллективом)
" ужимчивость в тратах" - это эамечательный комментарий, особенно после того, как Вам выплатили всю сумму исходя из договоренностей по заработной плате, а Вы, уважаемый аноним, верните пожалуйста личные вещи, которые Вам выдавались из коллекционных издательств для Вашего же развития.
Заранее Вас благодарим, иначе мы будем вынуждены раскрыть Вашу Анонимность, для того, чтобы предостеречь работодателей от подобных кандидатов. Удачи в дальнейшем трудоустройстве!