Регионы работы: Киев, Умань

Описание деятельности:  интернет магазин

Отзывы о компании     « podushka.com.ua »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Умань

2016-11-24 14:12 Автор: Ярослава, г. Киев
На работу шла как на праздник. Очень хорошие люди работают, нашла много друзей. Иногда бывало тяжело из-за большего объема работы, но так и зарплата соответственная. Начальники всегда рады помочь, так что работать одно удовольствие. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но в памяти остались только положительные эмоции. Очень скучаю и за работай, и за коллективом.
2016-10-19 22:42 Автор: Людмила, г. Киев
Отличная команда, работать одно удовольствие. Начальство хорошее, всегда прислушивается. Добровольна никогда бы не ушла отсюда, жаль по семейным обстоятельствам не смогла задержаться на долго. Но всем, кто хочет набраться опыта, пообщаться с интересными людьми и построить карьеру рекомендую. Даже не сомневайтесь.
Абсолютно никаких не нашла
2016-10-19 01:22 Автор: Кристина, г. Киев
Отличная компания. И в плане коллектива, и зарплаты, и условий работы. Жаль нам с мужем пришлось переехать в другой город и я уволилась. По своей воли ни за что бы оттуда не ушла. Как говориться то была моя другая семья. Всем кто хочет хороший коллектив и построить карьере советую.
Как не старалась, ничего плохого не нашла
2016-08-23 16:37 Автор: Елена, г. Киев
Ушла в декрет. Что мне особенно нравится в этой компании, так это коллектив и куча возможностей для роста. В компании мало народу, потому все очень сплоченные. Ты не винтик, как в больших корпорациях. Тут ты - личность! Еще что реально круто и радует - это борьба с переработками. Практически всегда уходила вовремя кроме редких случаев, когда результат нужен на завтра на утро, а у меня еще не готово к сдаче. Тогда конечно оставалась. Это вообще первый такой работодатель в моей жизни, кто реально против переработок! Еще что мне нравится, прогрессивный стиль управления - ненавижу совковые подходы в работе. Слава Богу, тут очень современный и динамичный подход к работе, к оплате труда, к карьере и развитию сотрудников. Я сама в компании выросла и несколько руководителей отделов на…>>
Нет медстраховки, бесплатных обедов - это конечно жаль )) Ну и скажем так, на расслабоне там никто не работает ) так что будьте готовы быть в тонусе с 9:00 до 18:00. Зато никто не смотрит косо как на предателя, если ты в 18:00 встал и пошел домой. Все в основном с левого берега, в нерабочее время можно и на пиво сходить ;) Хм... ну вобщем все.
2016-08-16 11:01 Автор: Света Конюхова, г. Киев
У компании много достоинств, а главное есть возможность заработать высокую зарплату . Хороший коллектив и замечательное руководство. Качественный товар и не стыдно предлагать, сама год назад приобрела набор и осталась довольна. Хотите заработать много денег-идите в эту компанию.
Нету. Работа только для трудолюбивых и целеустремленных. Тунеядцам здесь не место.
2016-08-16 10:43 Автор: Алла Носова, г. Киев
Хорошая компания! Отзывчивые и добрые люди! Ответственно подходят к работе и своим обязанностям! Спасибо компании за предоставленную работу! Хотелось бы дальше сотрудничать! Спасибо!
Плохого ничего не могу сказать! Все было ровно и на высоте! Они молодцы!
2016-07-29 15:46 Автор: Оля Свиридова, г. Киев
Довольна своей работой, руководители внимательны к своим сотрудникам и сам коллектив дружен и отзывчив, не оставят в трудную минуту. Отношение с пониманием.
не заметила
2016-07-29 15:32 Автор: Катя Иванова, г. Киев
Только положительные эмоции, коллектив отзывчивый и во всем помогает и подсказывает, очень быстро всему научат если чего то не знаешь. Оплата всегда во время проходит нет задержек и не доплат, да и график в полне подходящий. В общем я всем довольна)
не заметила
2016-07-01 13:45 Автор: Светлана, г. Киев
Хорошая компания в плане коллектива, условий работы и заработной платы. Кто сомневается, могу успокоить и подбодрить. Таких компаний не много, так что без раздумий можете идти туда работать.
Не удалось найти
2016-07-01 13:31 Автор: Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания, понравилось у них работать. Слаженный коллектив, постоянно устраивали корпоративы, отдыхали вместе. Стали почти семьей. И руководители умные, приятные люди. Да ещё и в конце месяца хорошая зарплата. Ушла от них только по причине переезда.
Абсолютно не нашла