Регионы работы: Киев, Умань

Описание деятельности:  интернет магазин

Отзывы о компании     « podushka.com.ua »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Умань

2017-03-23 21:33 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошая зарплата, лояльные руководители, дружелюбные коллеги, все компетентны в своих вопросах и всегда помогают. То есть практически идеальные условия для работы, карьеры приобретения новых знаний и навыков.
Немного далеко добираться, но это того стоит
2017-03-19 21:07 Автор: Аноним, г. Киев
Могу сказать только хорошие об этой компании. Хорошо подобран коллектив и сформированы команды. Никогда не бывает путаниц, все знаю за что отвечают и работают очень слаженно. Ни разу не возникало конфликта ни с начальством, ни с коллегами.
Отрицательных сторон не нашла
2017-03-12 20:15 Автор: София, г. Киев
Уволилась потому, что переехали жить в другой город в связи с работой мужа. Но хочу сказать, что это было одно из моих лучших мест работы. Ни в одном офисе я себя не чувствовала ещё так комфортно. Команда просто шикарная и зарплата вполне достойная. Я счастлива, что работала с такими людьми.
2017-02-10 19:14 Автор: Камила, г. Киев
Кто хочет хороший опыт работы и найти новых друзей, вам точно сюда. Работают просто чудесные люди, даже с начальниками чувствуешь себя на ровне. Очень комфортно работать.
Никаких
2017-01-22 22:01 Автор: Лиза, г. Киев
Все сподобалося. Хто сумнівається, раджу йти! Здобуте хороший досвід, зрозумієте, що таке бути частинкою команди і знайдете багато хороших друзів і знайомих. І плюс до всього в кінці місяця не погана винагорода.
не виявила
2017-01-22 00:33 Автор: Снижана, г. Киев
Чудова компанія, дружній колектив, цікава робота і гідна заробітна плата. Це те з чим асоціюється в мене робота в даній компаній. Хто має можливість тут працювати - раджу, точно не пошкодуєте.
Ні з цим негативним не зіткнулась за час роботи
2016-12-22 22:24 Автор: Екатерина, г. Киев
Прекрасное место и условия работы. Работы бывает много, но все очень дружелюбны и позитивно настроены. Так что рабочий день вообще не заметно проходит, работать только удовольствие. Зарплата всегда вовремя и её цифра всегда радовала. Так что всем, кто ищет работу советую это место.
Не нашла, и никто из сотрудников тоже не жаловался
2016-11-24 14:12 Автор: Ярослава, г. Киев
На работу шла как на праздник. Очень хорошие люди работают, нашла много друзей. Иногда бывало тяжело из-за большего объема работы, но так и зарплата соответственная. Начальники всегда рады помочь, так что работать одно удовольствие. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но в памяти остались только положительные эмоции. Очень скучаю и за работай, и за коллективом.
2016-10-19 22:42 Автор: Людмила, г. Киев
Отличная команда, работать одно удовольствие. Начальство хорошее, всегда прислушивается. Добровольна никогда бы не ушла отсюда, жаль по семейным обстоятельствам не смогла задержаться на долго. Но всем, кто хочет набраться опыта, пообщаться с интересными людьми и построить карьеру рекомендую. Даже не сомневайтесь.
Абсолютно никаких не нашла
2016-10-19 01:22 Автор: Кристина, г. Киев
Отличная компания. И в плане коллектива, и зарплаты, и условий работы. Жаль нам с мужем пришлось переехать в другой город и я уволилась. По своей воли ни за что бы оттуда не ушла. Как говориться то была моя другая семья. Всем кто хочет хороший коллектив и построить карьере советую.
Как не старалась, ничего плохого не нашла