Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:06 16.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: stif (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

нету

На самом деле репутация у тандера по всей России
грязнее грязи. Директора и замы ублюдки.
Остальные некомпетентны в вопросах руководства.
С зарплатой на РЦ наёбывают капитально и систематически 100%
А щас там у тандера завёлся (гений) уёбок из гарварда,
который прикидывает как наебать да с экономить.
У нас на РЦ это так. СВР мать их ваще охуели. Пишут переодически
на всех отсебятину. Ворьё поганое. Всё что вам будут впаривать по ушам при устройстве на работу в эту шарагу, неверьте.
Это всё фальш. Гнилая контора которой насрать на людей.
Кроме отбираемых в телеги миллионов больше ни хуя не заботит.
Коллективов там нет небыло и не будет. Постаянная текучка.
Отношение к вам как быдлам-неграм.Отпуска у них надо вымаливать на коленях.
Ненавижу тандер. Здоровье своё положете на всяких пидоров.
Кроме букета разных недомоганий от ночных перегрузок и потраченых нервов больше ни чего не заработаете.

До жопы боятся бунта рабочих

# Эдуард2013-09-23 18:58:18
Полностью согласен. только неготив сплошной, нечего больше. обещают золотые горы, а как получаеш ЗП страшно смотреть. приходишь разбираться, а у тебя куча штрафов, даже за то чего ты не делал.
# Виктория2013-07-19 03:56:04
да свр вообще волю чувствует. Я не знаю куда обратится что бы их там на место поставить. Город лермонтов. У нас на складе свр вообще слишком много на себя берет. Молю о помощи.
# злая бука2013-06-21 01:53:21
вот это просто молодец всю эту охуевшую шарагу одним словом ,они всех заебали .БУНТУ да !!!
# Марина2013-04-15 18:15:58
Прямо в цель попал))) Согласна полностью.
# секрет2013-04-02 11:02:57
зачотно и правдиво расписал!
# еЛЕНА2013-03-29 22:35:45
Все правда. Такое впечатление что написанно про наш ГМ в г Темрюке!