Отзыв о компании УП Полиринг
Добавлен: 23:03 15.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет !!! Командировочные 70 т.!!

Зарплату платят как хотят, производители работ наглые, присутствует система "свои'' и ''рабы'' , особенно косается товарища М, Первый месяц платят так , чтоб не убежал,а потом жо.......!!! Матевируя вы не чего не делаете!!! Отпрвляя в командировку не кто о тебе не думает,где ты будешь жить и как!!!При собеседовании сказка, какая наша супер компания,но УВЫ попадёте в большую ЖО.......!!!!!На обьекте Кальворийская, от колег узнал , много интересного, что вообще КИДАЛОВО!!!!)

# Нет_ОНАНИМУ_от_этого_слепнут2013-07-16 12:36:22
Мвахахахаха:))))))))) Какой беспаливный идиот:))))))))))
Обратите внимание на время сообщений:))))))

Сообщение "ОНАНИма"(да-да, именно от этого слова ;) )
Автор: Аноним
Добавлен: 15.03.13 21:03

Его поддержали:
Бэтмэн 15.03.13 21:05
ганс 15.03.13 21:09
.......
Я кагбе не намекаю... но кто-то настолько не мог подождать хотя б часок, что ну просто строчил и строчил... Хотя чойта йа? Он же ОНАНИМ... Ему положено строчить...
# Не я2013-07-05 12:24:21
Т.е. вы считаете, что 70 000 за командировочные, это мало? По закону положено вообще 44 000. Про жилье - вы едете работать, а не отдыхать на о. Крит. Ни в какой организации Вам не будут предлагать гостиницы с золотыми унитазами.
Я работал в этой компании более 5 лет. Пришлось уйти, так как уехал в др. город. Но уходил с большим сожалением. ДА и сейчас на новом месте работы все не так сладко , как было на П.
"Первый месяц платят так , чтоб не убежал,а потом жо.......!!! Матевируя вы не чего не делаете!!! "
А как Вы хотели, сидеть в носу ковыряться и получать огромные деньжищи?. Вообще обнаглели и разбаловались. Сколько раз я видел, что один работает, а 3-е рядом тусуются.
Так что скажу одно, кто работает хорошо, тот хорошо и получает.
И не надо тут врать и чернить компанию.

# это я2013-07-02 19:14:17
все верно написано..
# ганс2013-03-15 23:09:42
Устроился не давно, поражён был отношением на собеседовании, но как оказалось всё это ложь!!! Не советую,уволился через месяц!!! Колектив норм,много порядочных людей!
# Бэтмэн2013-03-15 23:05:32
Не какой организации труда, только завтраки!!