Отзыв о компании FRANCESCO DONNI
Добавлен: 00:53 15.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Зп платить не хотят,оклад у продавцов 5000 и плюс проценты, но какие могут быть %,если торговля еле-еле движется? Зп платят редко и мало,бардак полный,никто не отвечает ни за что,к персоналу относятся отвратительно. Короче,тихий ужас.И еще не оформляют по ТК,а по трудовому договору,так что ни стажа тебе ни пенсии. Да еще оформляют ни сразу, а спустя очень большое количество времени,некоторые по 3-4 месяца работают неоформленными. Бедлам одним словом.

# Юлия Александровна2012-07-17 14:57:32
Пробле не оформления персонала - это проблема не фирмы (я отлично знаю как работает офис в том числе по оформлению персонала), а проблема вашего непосредственного руководителя. Скорее всего он вас испытывает, т.е. не уверен в вас и возможно искал вам замену.
Всё оформление занимет несколько дней (в сети магазинов моего города всё всегда было так): продавец приносит все необходимые документы, пишет заявление на приём, заявление с документами сканирует и отправляется по посте в офис, офис делает приказ и трудовой договор, пересылает его в магазин, управляющий даёт вам подписать приказ и договор, делает запись в трудовой книжке что вы приняты - И ВСЁ!!! и всем счастье... И НИКАКИХ ОТГОВОРОК ЧТО НЕ НУЖНО ПОКА ОФОРМЛЯТЬ И ВАЩЕ..... никогда