Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 19:21 15.03.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прочитала негативные отзывы и не удержалась.Решила написать о том,что ждет тех,кто решил работать в этой компании.На мой взгляд,это оптимальная работа для студентов!
Что нужно:
-умение общаться по телефону
-знание ПК на уровне пользователя
-желание работать и обучаться ,а не бить баклуши
Что вас ждет:
-общение с позитивными людьми
-интересное обучение
-график работы,который планируете сами
-удобное рабочее место с современным оборудованием
-комната отдыха
-кухня с холодильниками,микроволновками,посудой и прочим
Сколько платят:
-зависит от проекта
-от количества отработанных часов (минимум-144 часа,максимум около 300,если пожелаете работать каждый день по 10 часов)
-от оценки вашей работы за месяц (прослушка выборочных звонков)
Оплата за 1 час от 8 грн до 10 грн,может сейчас и больше.
Работаешь либо по трудовому договору,либо по трудовой.Зарплата вовремя.Карьерный рост,тренинги-есть.Конкурсы,корпоративные вечера-тоже есть!
Работать успешно или нет,это уже зависит от вас! Ленивым нигде не платят.

не могу придумать

# В.В.2013-08-13 03:16:28
Вот она - бесплатная реклама компании!!!)))
"-грамотная речь и письмо ( будет диктант на собеседовании из слов ,типа «винегрет» и т.п)"
"Винегрет" особо не спасает в ситуации,когда в компании большая текучка кадров и в итоге набирают таких "грамотеев", от речей которых уши вянут...
"-желание работать и обучаться ,а не бить баклуши"
никому до вашего обучения нет дела, так как сотрудников на проектах вечно не хватает, и нет времени вами заниматься, в итоге вы получаете рассчет по 11 грн/час после прослушки звонков супервайзером, так как плохо отвечали на звонки
"-общение с позитивными людьми"
еще наслушаетесь от клиентов ткаого трехъэтажного "позитива", что не помешает на работу приносить валерьянку
"-график работы,который планируете сами"
но супервайзер говорит, что от нехватки людей надо будет поработать с утра до вечера и еще в ночь остаться дежурить, и никуда вы не денетесь
"-удобное рабочее место с современным оборудованием"
интересно, есть еще такие компании, которые работают со старыми советскими компьютерами?
"Зарплата вовремя.Карьерный рост,тренинги-есть.Конкурсы,корпоративные вечера-тоже есть!"
Да, з/п действительно вовремя, но выплачивается тремя частями - в первых числах гривен 500-600, в двадцатых тоже столько же, остальное в первых числах следующего месяца. Так что если вы устраиваетесь сюда от безденежья, то готовьтесь, что вас будут "подкармливать" кусками, никто сразу всю з/п не даст.
Плюс вы можете отпахать 230 часов на этих козлов, а з/п вам посчитают по 11 грн/час вместо 15-ти, если что-то кому-то не понравится
Конкурсы и корпоративы были когда-то, до кризиса...