Отзыв о компании Асвомед
Добавлен: 17:32 15.03.2013
Другие названия: ООО «Группа АСВОМЕД», «САНТЕ ТЕХНОЛОДЖИС», «БЕКА РУС», «ДМС» , «Рехамед», Институт Красоты, Допплеровский клуб, Труханов-мед
Сайт:  asvomed.ru
Эл. почта: info@longway-med.ru
Телефоны: +7 (495) 742-44-40

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования из Европы, комплексное оснащение санаториев, домов отдыха, оздоровительных центров, организация научных конференций и семинаров.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

1.Близость офиса к метро Белорусская, пешком 5 минут
2.Есть кондей
3. Отдельные сотрудники (очень хорошие люди и товарищи!!!), весь сервисный отдел и все водители.
И всё.........

Уважаемые соискатели, бывшие и настоящие сотрудники группы АСВОМЕД (Санте, Бека и др.)!
Я проработал в этой компании 1 год и восемь месяцев - так долго всего по одной причине - не люблю сдаваться, да-да, именно сдаваться. Работа в Группе АСВОМЕД - это каждодневная война. Война с самим собой, со всеми сотрудниками, и особенно с руководством. Нарушаются все мыслимые и немыслимые правила человеческого общения, морали, уважения друг к другу и трудового кодекса!!!
1) Генеральный директор, он же собственник - Труханов Арсений Ильич - типичный торгаш советской закалки, работает по старинке, чиновникам отстегивает взятки и откаты, за счет этого и живет, соответственно руководить вообще не может и не хочет - просто во время открыл компанию и попал в струю. Хамит всем, несмотря на возраст, постоянно не доволен работой всех, даже если работаешь без косяков, наваливает работу сверх того, на что договаривались на собеседовании (например, Вы менеджер по продажам медицинского оборудования, Вы потом будете ещё и визы в Италию ему и всем его друзьям делать, бронировать отели, покупать ему чего-нибудь в магазине, в общем, работать шестеркой на побегушках). Жадный до мозга костей, штрафует всех всегда, вычитает из зарплаты (иногда до 50% от зарплаты, какого? Это при окладе в 20 тыс.). За 1000 руб. удавится. Премии зажимает. Приходилось постоянно унижаться, чего-то выпрашивать. Повышение зарплаты? Забудьте, сам никогда не повысит. Пиши служебку – и доказывай, почему ты достоин более высокой зарплаты.
2) Главный бухгалтер там – Алексей Викторович Чиняев. Вторая фигура по значимости в компании. Этот вообще ни кого в х.. не ставит, тока деньги. Любитель вычитать из зарплаты по любому поводу. Работает по принципу - вы все г..но на палочке, а мы т.е. руководство - небожители.
3) Директор Бека Рус (входящей в группу Асвомед) – Илья Арсеньевич Труханов (сын Труханова-старшего). Крайне невоспитанный тип, я таких в жизни не видел. Настолько беспардонного человека наверное нет больше. На всех орет, нервный постоянно, дерганный. На людей ему плевать. «Пусть уходят, рабов еще наберем» - его слова.
4) Все остальные, кроме тех, кто отмечен в "положительном" - хамы, жополизы, все стучат на всех, закладывают постоянно, не помогут, даже если у тебя трудности возникли, только сделают вид этой помощи. Там даже перед выдачей ЗП, они садятся за стол и решают, где можно оштрафовать кого и придумывают за что!!!!!
5) 1С - одна из лучших программ, была сделана уж лет 10 назад, в АСВОМЕДе 1С работал на 30% в 2011 году. Бизнес процессы - они такого понятия по ходу не знают - всё хаотично. При возникновении проблемы - её не решают, сначала генеральный или его бухгалтер должны понять кто виноват (ну чтоб потом наказать рублём), а потом решают, но на самом деле решаешь её ты сам(а).
6) Все бояться руководство. Я ни когда не боялся и всегда отстаивал своё мнение - но работал хорошо! Самый козёл отпущения там - это отдел продаж - там текучка, ну при мне наверно человек 10 за год уволилось - это как?????????
Да и везде так в принципе - а почему? - очень просто - на человека наезжают так, как каток не наезжает и почти все сдаются - я же не захотел сдаваться и постоянно их уличал, что они не правы в различных ситуациях - они бесились иногда пипец, критики не выносят. Задерживаетесь на работе на час или 2 - они рады, но опоздаешь на 5 минут (изредка) - ШТРАФ. Финансы настолько левые, что одно письмо в налоговую и прокуратуру, если бы я написал со всеми красками (что, как, где, куда и кому) - то компания бы рухнула в судах бы точно, а руководство уже бы сидело!

Короче я долго не хотел писать этот отзыв, но всё же подумал, что он нужен ВАМ. Я настойчиво рекомендую Вам не ходить туда даже на собеседование - потом будете жалеть всю жизнь и кусать локти. Берегите свое время и нервы. Избегайте компанию Асвомед, фирмы входящие в нее, и главное семейку Трухановых.
Всем удачи!!!

# Труха нов Арсений Ильич2015-05-03 11:21:11
К сожалению в любой компании находятся бездельники, с которыми приходится бороться и безжалостно прощаться. Обидно, что как правило, этих сотрудников рекомендовали твои друзья, нужно всегда брать рекомендации, как минимум от двух бывших работодателей Вашего претендента, тогда думаю таких отзывов будет меньше...
# Людмила2015-01-12 20:02:38
Вот и подтвердилось то, о чем слышала по "сарафанному радио"
# Грачев ВН2014-06-21 14:03:01
Асвомед и другие фирмы Труханова Арсения Ильича (Бека РУС, Институт красоты) - ужасные конторы, а сам Труханов Арсений Ильич - мерзкий тип, которому нельзя верить. Никому не рекомендую с ними связываться, ни по каким вопросам. Себе дороже выйдет.
# Санте-лажа2013-03-22 14:56:03
Жадное и жесткое (жестокое) руководство, низкая зарплата, отсутствие премий, неоплачиваемые переработки, штрафы, серая зарплата, коллектив так себе, нервотрепка каждый день, психологическое давление, унижения. Денег точно не заработаете, а нервы потратите. Опыт работы никакой. Просто беспредел твориться. Хоть один бы кто смелый нашелся - привлечь этого гада Труханова к ответственности.
В общем, минусов явно больше чем плюсов. И теперь спросите себя: вам это все действительно надо? Или все-таки лучше поискать работу по лучше.