Другие названия: ООО «Группа АСВОМЕД», «САНТЕ ТЕХНОЛОДЖИС», «БЕКА РУС», «ДМС» , «Рехамед», Институт Красоты, Допплеровский клуб, Труханов-мед
Сайт:  asvomed.ru
Эл. почта: info@longway-med.ru
Телефоны: +7 (495) 742-44-40

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования из Европы, комплексное оснащение санаториев, домов отдыха, оздоровительных центров, организация научных конференций и семинаров.

Отзывы о компании     Асвомед Всего отзывов: 4

2020-07-15 11:15 К****а, г. Москва
Плюсов однозначно больше чем минусов. Работаю в Асвомед уже два года, работа нравится, уже отлично разбираюсь в ассортименте и нюансах общения с клиентами. Мы предлагаем качественное медоборудование, за которое не стыдно, плюс клиентоориентированный сервис.
Работаю далеко от дома.
2020-06-19 16:44 Л****а, г. Москва
Интересная, хорошо оплачиваемая работа, нормальный коллектив и адекватное, понимающее руководство, готовое оказать помощь. Причем не только в решении рабочих проблем! У меня мама заболела, нужно было найти хорошего врача. Компания Асвомед контактирует с разными медцентрами, и наш руководитель нашел среди клиентов компании нужного специалиста и помог решить вопрос с обследованием мамы. Я очень за это благодарна!
не могу назвать
2014-08-26 00:53 Алексей, г. Москва
Я работаю в компании уже 3 года, пришел менеджером по продажам дорос до руководителя направления. Прошел огонь, воду и медные трубы. Руководство справедливое и современное, это понимающие и креативные люди. Поощряет за реальные, а не надуманные результаты. Коллектив честный, открытый. Есть команда, которая всегда свое плечо подставит. Лентяи и проходимцы не могут найти здесь места, всплывают на поверхность при первой же выставке. Мне работать с этими людьми нравится
Некоторая удаленность офиса, но это дело привычки, транспортная доступность все решает. Как и в любом коллективе попадаются лентяи и приспособленцы, которые не выживают
2013-03-15 17:32 Менеджер, г. Москва
1.Близость офиса к метро Белорусская, пешком 5 минут 2.Есть кондей 3. Отдельные сотрудники (очень хорошие люди и товарищи! ! ! ), весь сервисный отдел и все водители. И всё.........
Уважаемые соискатели, бывшие и настоящие сотрудники группы АСВОМЕД (Санте, Бека и др.)! Я проработал в этой компании 1 год и восемь месяцев - так долго всего по одной причине - не люблю сдаваться, да-да, именно сдаваться. Работа в Группе АСВОМЕД - это каждодневная война. Война с самим собой, со всеми сотрудниками, и особенно с руководством. Нарушаются все мыслимые и немыслимые правила человеческого общения, морали, уважения друг к другу и трудового кодекса! ! ! 1) Генеральный директор,…>>