Отзыв о компании Сильвер Синема Продакшн
Добавлен: 13:55 15.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Смоленск, Тверь

Никнейм: attache (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

К сожалению так и не получилось оценить и получить какие-либо впечатления. Просто хотела получить работу.

Собеседование проводил директор кинотеатра,расположенного в нашем городе. Такое собеседование было со мной впервые. Директор, задавал различные вопросы, особенно касающиеся моей семьи. На вопрос где работает моя вторая половина и услышав мой ответ сказал, что я могу вообще позволить себе не работать. Мне уже это крайне не понравилось.Тут вошла хорошенькая девушка с анкетой. Директор тут-же переключился на неё. Стал ей говорить как она ему понравилась и что он уже занес её в какой-то "свой" список и она уже практически принята на работу. Девушка возразила, что у неё нет обязательного требуемого опыта. На что последовал ответ: "Считай что уже есть... ты меня поняла?" и многозначительно посмотрел. Мне сразу стало ясно по каким принципам идет набор в организацию данным директором. Нисколько не удивил отказ в работе. Вот так. Главное понравиться Директору и скорей всего быть свободным во всем и от всего.

# инкогнито2014-11-27 04:49:32
Да особенно учитывая то, что директор девушка!!!
# Анастасия2014-04-09 14:48:09
А я с вами не согласна. Я там работала около года, и ничего подобного не могу сказать. Принимала на работу меня приятная девушка Марина. В целом команда приятных людей везде. Я работала контролером билетов, потом кассиром. На 8 марта всем женщинам подарили цветы. Всегда поздравляют с праздниками. Так что командный дух у нас был еще тот. Директора меняли, но теперь там более чем адекватный директор. Она кстати там работала администратором с самого начала. Строгая но справедливая. Так что не надо выливать здесь свои обиды на собственные неудачи. Я работала в компании, ушла сейчас с ребенком сидеть, и когда выйду из декрета, обязательно пойду снова работать. Так что Сильвер Синема отличный кинотеатр с отличной командой.
# Светлана2013-08-05 18:40:12
Да и не только в Смоленске. И еще очень любят обманывать с зарплатой, которую постоянно задерживают. Руководство хамское.
# Алена2013-08-03 17:10:35
Интересно.. как в данном кинотеатре в 2012 могло проводится собеседование, если он был открыт в 2013 в начале февраля..?? Со мной директор проводил собеседование именно в феврале, очень профессионально, задавал нормальные вопросы о предыдущей работе, о семье вопросов не было, так как в принципе все было написано в анкете где подробно указывались биографические данные о семье. Я как имеющая педагогическое образование, могу сказать, что все было на хорошем уровне именно по подбору персонала. И даже я туда не устроилась, так как в это же время предложили более высокооплачиваемую работу, но все же впечатления остались положительные
# Виктория 2013-07-15 20:18:19
Я с вами полностью согласна, что касается директора, и особенности администраторов. Трёх благородных девиц, которые совершенно без ответственно относятся своей работе!!
# Рита 2013-07-15 20:03:03
Сильвер Синема в Смоленске отстой