Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Отзывы о компании     « Сильвер Синема Продакшн »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск Тверь

2015-12-19 00:06 Автор: Аноним, г. Тверь
никаких
Просто шарага! ! Для лохов. Крысятник ещё тот. Если ты дурчок - иди туда работать. Коллектив ужасный. Из обещных денег заплатили 40% ! ! ! Всем на тебя фиолетово. Все минусы вешают на тебя, так как ты новенький. Платишь за минус естественно ты.
2014-04-06 18:50 Автор: Алексей, г. Смоленск
НЕТ
Скажу одно! Компания-шарашкаУровень работников -нулевой. Со мной проводила собеседование девушка в очках, так вот, она двух слов связать не могла.Соц пакет-никакой, одни бредни! Где её взяли? ? ? ? ? ? ? Работал там знакомый-одни неоправданные штрафы.Увольняют за один день, если ты неугоден руководству.Вот вопрос-а руководство само квалифицированное? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2014-01-15 02:07 Автор: ...., г. Москва
? ? ?
Нашла понравившуюся мне вакансию бухгалтера. Подскажите, стоит ли идти? смущают негативные отзывы
2013-09-07 03:54 Автор: Екатерина Кукушкина, г. Тверь
удобный график 2 через 2
-штрафы; -не устраивают по ТК; -свинское отношение со стороны руководства и администраторов; -постоянная текучка кадров; -вызов на работу не по графику (в выходной день) С таким отношением к людям (со стороны руководства) кинотеатр не станет лучшим кинотеатром города.
2013-03-15 14:55 Автор: attache, г. Смоленск
К сожалению так и не получилось оценить и получить какие-либо впечатления. Просто хотела получить работу.
Собеседование проводил директор кинотеатра, расположенного в нашем городе. Такое собеседование было со мной впервые. Директор, задавал различные вопросы, особенно касающиеся моей семьи. На вопрос где работает моя вторая половина и услышав мой ответ сказал, что я могу вообще позволить себе не работать. Мне уже это крайне не понравилось.Тут вошла хорошенькая девушка с анкетой. Директор тут-же переключился на неё. Стал ей говорить как она ему понравилась и что он уже занес её в какой-то "свой" список и она уже практически принята на работу. Девушка возразила, что у неё нет обязательного требуемого опыта. На что последовал ответ: "Считай что уже есть... ты меня поняла? " и многозначительно посмотрел. Мне сразу стало ясно по каким принципам идет набор в организацию данным директором. Нисколько…>>