Отзыв о компании Завод Красная Этна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  etna.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство крепежа

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Никаких! Если себя не уважаете, то идите и посмотрите на это все

Предприятие технически отсталое и не развивается вовсе. Из руководителей топ-уровня нет никого (кроме мамаши и сына Сысоевых),, да начальников цехов тоже. Зимой цеха не отапливаются, нет горячей воды, персонал не обучен и не аттестован и не имеет допусков к работе. Работы по охране труда тоже нет никакой. Из работающего персонала одни пенсионеры и алкоголики. Трудовой кодекс не соблюдается совсем. С зарплатой тоже обман. Формат общения мамаши и сына - отборный мат и крик.

# Александр2014-04-16 00:46:30
Продержался там месяц,начальником участка... Больше не смог - такого идиотизма я не видел за все 20 лет своего производственного стажа... Мама-истеричка.сынок-недоучка это высшее руководство... Быдло,не умеющее говорить без мата и не понимающее НИЧЕГО)))
# Заводчанин2013-09-27 12:50:04
Отлтичный завот с качиственым изгатавлением и организацыей. Я устроился начальником цеха и очинь доволен. Андрею Юревичу, Юрею Василевичу и Ольги Николаевне риспект!!!
# Евгений анатольевич2013-09-12 13:27:35
Внастоящее время на заводе царит хаос, у мамы с сыном агония, только ведут себя по разному,Андрюша как шалопай-третьеклассник, а мама выжившая из ума бабушка. Беда в том, что страдают от этого работники, проблемы задушили завод
# Евгений2013-04-12 16:35:38
пишут полнейший бред те кто работать не хочет. Скажу честно , что Ольга Николаевна и Андрей отдают себя заводу полностью без остатка, а что касается ошибок, так их не допускает только тот , кто ни чего не делает.
# Светлана2013-03-15 13:46:22
За 25 лет работы на предприятии при увольнении получила в свой адрес только оскорбления. Уволилась по причине низкой зарплаты. Все что написано- искренняя правда. За годы руководства Сысоевых предприятие совершенно пришло в упадок. Работать уже некому. Никто туда не идет. Премии если и выплачивают, то мизерные. Урезают зарплату без какого-либо объяснения. Дом культуры и стадион довели до полного разрушения. Люди! Не вздумайте идти туда работать. Могу сказать только то, что таких сволочей руководителей нет нигде.