Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения:

!

ужасная компания! Когда был на собеседовании, стало уже понятно, что текучка у них ограмная, потому что народу было очень много!
Собеседование прошел, направили на собеседование с директором бутика на проспект мира! Когда приехал, собеседования никакого не было! Директрисса, даже не поздоровалась, спросила я новенький? я ей дал направление... Сразу впарили мне работу, типа мы ща ждем проверку, давай скорей пробегись по магазину надо ценники расставить! Ну думаю ладно, помогу.... После этого, меня попросили развесить все вещи, которые у них волялись под кассой! Грязные, мятые...ужас!!! А после вообще, моему удивлению не было предела, попросили сходить в округе расклеить объявления, с рекламой данной фирмы!!! Вот такая работа у них, причем после общения с другими консультантами, мне сообщили, что они всегда так делают! А про зарплату вообще молчу!
После так называемого "собеседования" с директором бутика, и когда меня попросили ресклеить объявления, я свалил от туда и больше там не появлялся!
Кошмар а не фирма!