Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 03:37 15.03.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Заслуживают уважения сотрудники, которые набирают персонал. Они умеют очень красиво все приподнести, и не важно кто ты, клиет или же будущий сотрудник, ты временно попадаешь в ту самую сказку, в которой хочешь оказаться.

Но сказка заканчивается даже не начинаясь! Советую всем обходите это место десятой стороной, как бы это ужасно не звучало. Для начала, обещаный гибкий график оказался не таким уж и гибким. Отдельного внимания заслуживают сотрудники, которые на первый взгляд кажутся очень добрыми и искреними, а на самом деле оказываются хищниками натравленными друг на друга! Не буду судить о всех, но мне попались одни змеюки!!! А самое ужасное что по регламенту компании нужно выдавать кредиты и за частую еще и забирать еженедельные платежи на дому или удобном клиентом месте! Ехать не пойми куда, не пойми к кому, да еще и за свой счет! Я выкладывалась на 100%, а получала мизер!!! Я думаю правильные выводы вы сделаете сами!!!