Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 17:34 08.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Вакансий открыто множество, причем большая доля руководители высшего и среднего звена. Приглашают всех на одно время, независимо от позиции. Директор по логистике или начальник отдела кадров вместе с линейный персоналом ютятся за одним столом для заполнения анкет, при этом резюме лежат навалом на стуле. Вызывают то же всех по очереди. Беседует дама, неопределенного возраста и должности, т.к. не представляется, простите, с расстегнутой пуговицей в области живота (изначально было сказано, что это руководитель), при этом абсолютно не спрашивает по сути вакансии, объясняя это тем, что у вас и так расширенное резюме и собственно спрашивать нечего. Большая часть времени собеседования уходит на заполнение анкеты, снятие паспортных данных (это все вместе с Вашим резюме прикалывается к анкете) . Таким образом, складывается впечатление, что работают исключительно для того, что бы показать потом начальству, какое количество соискателей (анкет и резюме они пересмотрели). Тякучка в сети запредельная - более 30% персонала в месяц, причин такой тякучки не объясняют. В общем работа на процесс, а не на результат. По вакансии ничего не объясняют, только лишь, что в случае если ваша кандидатура заинтересует, то Вам в течение 3-5 дней позвонят и все расскажут, при этом, повторю, собеседования проходят в режиме non-stop, максимум 5 мин. с каждым. Абсолютно равнодушное отношение, как конвейер (причем сами искусственно этот конвейер и создают). Жаль руководство компании, такое количество бумаги расходуют на мусорную корзину.
В общем, жаль потраченное время на поездку к ним.

# аноним2012-10-11 04:03:52
Интересно Екатерина сколько вам доплачивает fashion house,чтобы вы хорошие отзывы о их компании писали
# Екатерина2012-02-29 20:56:35
Не могу понять одного. Дорогие соискатели, покажите мне, пожалуйста пальцем, где получают такие заработные платы? Вы когда - нибудь работали с дорогим товаром в высокой моде? Уверяю Вас, холокост- это точное определение. Могу поспорить на 100%, Вы хотите машину, шубу и не одну, дорогую косметику... и при этом, в дружном коллективе, работающим на личных продажах??? Идите работать в макдональдс (там очень дружные коллективы). А лично я предпочитаю, отдыхать за границей, покупать машину, шубу и тд и тп. )))) fashion house respekt