Отзыв о компании CVG Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  cvgrp.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (032) 232 65 32

Описание деятельности:  Commercial Vehicle Group(CVG) - ведущий поставщик интегрированных систем для коммерческого автотранспорта, включая рынки грузовиков большой грузоподъемности, строительной и сельскохозяйственной автомобильной техники, а также специальный и военный автотранспорт.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не осталось.

Пришел по рекомендациям товарища,собеседование проводил директор по техническим вопросам Пастущак А М,он долго не мог понять, как я человек без опыта работы на производстве хочу работать в этой компании,хотя он сам окончил филологический факультет, я чувствовал себя на собеседовании школьником,которого застукали с сигаретой.Водил по производству, рассказывал как дорого стоит вся аппаратура,с такой гордостью,от чего у меня сложилось мнение,что все вокруг куплено за его деньги.И как такой не грамотный человек занимает должность технического директора в компании с американско-чешскими "корнями".Одним словом клоун)))

# Люда2014-01-30 16:03:29
Все начальство которое там работают особенно мастера! Лижут жопы начальству! За людей не думают!! Пусть сами встали и работали а не зарплату огромную получали!!!
# Максим2013-12-07 19:14:50
Робота - найобка.
Найобують зі всіх сторін.
Не раджу йти туди працювати
# Наталя2013-11-18 18:12:42
працювала три місяці, чисто тепло, але контенгент... бухарі , наркомани, взяли на роботу придурка КороликаЮ кажуть,що він родич директора Пастущака, він нічого не робить, чипляється до дівчат, я чез то і пішла . в жіночій туалет заходить навіть керівництво посилає, всі інваліди працюють,а то чмо по десять раз на перекури ходить
# антон2013-04-14 00:44:05
Співбесіду пройшов, на роботу прийняли, робота нормальна. Тільки є деякі недоліки:
1. чоловічий гардероб в туалеті. ЧЕСЬКА КУЛЬТУРА !
2. ранком "аромат" з жіночого туалету наповнює всі гардероби та коридор так, що противогаз не помагає. В другу зміну туалети не прибирають! ЄВРОПА !!!!
3. дуже часто забувають завозити питну воду.
# Пролетал мимо2013-03-30 18:15:25
Этот клоун вечно чешет себе яйца в присутствии подчиненных:)))
# Світлана2013-03-16 00:10:32
Тому ти і АНОНІМ, тому що все твоє життя крисяче і паразитичне! Твоє місце на базарі приймати пляшки від бомжів! А раз не пройшов співбесіду, значить ти того заслуговуєш! Говорити про когось, залишаючись анонімом-ми вже десь то проходили..... .
# Іван2013-03-15 16:32:04
Був в 2012 році на співбесіді на новостворену посаду в технічну службу. Залишився повністю задоволений відношенням до мене і результатом співбесіди. Те що мені показував керівник на виробництві вражало своїм розмахом. І це тільки новостворена розвиваюча компанія з непоганим потенціалом та європейським досвідом! Мені правда тоді не підійшло тількт одне- доїзд на 07:00 на роботу, так як я з Жовкви. Рекомендації тільки позитивні!
# позитив2013-03-15 16:20:22
Дорогие друзья, вы имеете типичный пример неудовлетворенного человека, которому не удалось пройти собеседование по тем, или другим причинам. Для него самое главное вылить дерьмо и на минутку почувствовать себя мужчиной. На самом деле эта минутка проходит и человек остается сам на сам со своей проблемой "вечно вонючего". Удачи тебе "вонючка" в поисках дальнейшей работы. И удачного тебе дальнейшего собеседования- не забудь одеколон.