Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 14:11 14.03.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Ольга Алехина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

положительные стороны?....1.неплохая зарплата,2.выборочно неплохой коллектив,3.когда работа делается людьми,которые знают свою работу,то относительно неплохой график(мне подходил,было удобно)4.работа была близко к дому...
вроде все плюсы для меня

с отрицательными сторонами получше обстоит дело)
1.никогда не знаешь,сколько тебе заплатят,я имею в виду неофициальную часть(то есть,с тебя могут высчитать что-то,а ты не в курсе).2.руководство не считается с твоими просьбами,пожеланиями,они делают так,как выгодно компании,хотя я не против этого была,я понимаю,что мы все за прибыль общую,но доходило до того,что тебе просто "садились на голову" торговые агенты,а ты не можешь ничего им сказать,так как руководство за них,считая,что лишняя накладная принесет пользу компании неоценимую,из-за этого порой ждали запоздалых и незаменимых агентов допоздна,а прибыль с накладной максимум 500грн..3.не понимаю зачем в центральном офисе штат программистов?????у нас постоянно проблемы с сервером,проблемы с 1с,которые никто не решает!!!!все только переводят стрелки!!!из-за этого вечно работа затягивалась,то есть ты мог быстро все сделать,но потом сиди и жди,пока сервер заработает,чтобы закончить работу...4.карьерный рост есть,но для тех,кто не перечит начальству,не идет против,высказывая свою аргументированную критику,для тех,кто считает,что важнее компании "Майер" нет ничего в жизни..5.насчет социальной защищенности..ее нет,в отпуск отправляют тогда,когда надо компании,и то на неделю летом и неделю зимой,остальное время неоплачиваемо и взять его очень тяжело...
те минусы,что вспомнила сразу

# Стася2013-06-14 23:28:25
правда что, переключайтесь уже)
# работник Майера2013-06-13 17:48:48
А может хватит уже Олю трогать,она давно здесь не работает,сколько можно лить грязь,на Майере еще хватает на кого можно вылить,так что давайте переключаться на кого-то другого:)
# ОНА2013-06-10 23:58:10
..., интеллектуальный уровень ваш налицо)))
# ...2013-06-07 15:10:56
Ольга 30.05.13 12:48 поддержал(-а) отзыв +1
что хотеть от людей,которые пишут такие комментарии?)))))))

От нас нечего и не надо хотеть, мы тебе не чего не должны!

"Аноним" из твоего отзыва видно что ты со мной согласен и поддерживаешь. Уважаю))) Ну а про дегениратов ты наверное про олю и её компанию.
# Аноним2013-05-31 18:55:39
Оля, иди ты в Ж....У со своим мнением!

Да уж! Одни дегенераты могут такое писать.
# Эния2013-05-31 10:19:35
а чего можно хотеть от тех, кто работает на Майер? ))) это место работы требует определенных качеств. а если их нет, но ты тебе там нравится, то они у тебя выработаются!
# Ольга2013-05-30 14:48:54
что хотеть от людей,которые пишут такие комментарии?)))))))
# ...2013-05-30 13:46:58
Алёшкина иди ты в ЖОПУ!!!! .... Бревно!
# -"-2013-05-13 13:49:52
неужели так задело?
# ...2013-05-07 20:04:56
Оля, иди ты в Ж....У со своим мнением!
# Зина2013-04-29 00:36:38
продолжайте, продолжайте. мне лестно ваше внимание. это говорит о том, чтоя от вас отличаюсь)))
# Анастасия Миронова2013-04-27 21:22:54
Зинаида,от кого защищаться? От такого планктона ,как Вы с Ольгой? Вы и Ваши последователи-это Моськи,пытающиеся гавкать на Слона. Без Вас Майер ,как работал ,так и работает. А где Вы? Не чего сказать? Мелкие сошки,Вам пора Клуб Неудачников открывать и тявкать друг на друга. Фу,мерзость.Плесень.Работали в Майере, деньги получали,нормально было? А сейчас? Гнилые душонки по открывали.Все Ваши высказывания такие же тухлые как и Вы! Плеваться ядом,это Вы можете.Нормально работать мозга не хватает.А потом все вокруг виноваты. Хотя откуда у планктона Мозг!
# Зинаида2013-04-22 22:52:46
Ну-у-у-у-у... да уж... что тут скажешь. во-первых, немного ошибись вы, ответчик, с адресатом. я не работала в должности секретаря и никаких лямуров с супервайзерами и директорами не крутила (хи-хи). да и крысятничать не в моих принципах. так что можете переадресовать свои пасквили марине (как бишь её?) васильевне. вот.
а во-вторых, и правда, давайте уже поднимайтесь от плинтуса и начинайте конструктивно доказывать вашу правоту. защищайтесь достойно.
# Бывший сотрудник Майера2013-04-17 14:28:06
А вообще Майер классная компания!С нормальной зарплатой,правда присутствует скотское отношение,но скажите,а где его нет? Никто никого силой не держит,хочешь уходи,на твое место придут другие-голодные.Когда работаешь на Майере,то кажется что очень тяжело и невыносимо,но когда уходишь с компании,то уже совсем проще смотришь на все.И Оксана Олеговна совершенно не такой плохой человек как о ней пишут,а собственно она всегда стояла за повышение зарплаты своим сотрудникам,просто это не все знают.Ну,а то что у нее характер такой, так с нее наоборот нужно брать пример-все уходят,а она остается.Обсадила себя такими как Бородаев, что два слова связать не могут,и нет конкурентов, и устранять некого, умничка!А Майеровская МШМ, так это вообще бесплатное бизнес обучение,в других фирмах за такое нужно огромные бабки платить,а здесь предоставили просто халяву,которую нужно хватать и поглощать,пока есть возможность,просто не все это понимают,а такое обучение очень ценится в бизнес мире,и очень повезло тем кто туда попал и закончил.Коллектив на Майере тоже нормальный,а самое главное,что нет сплетен,как на других предприятиях,может кто-то где-то что-то услышал и сразу забыл,а то за лишнее слово можно и с работы полететь.Поэтому не нужно жаловаться как там все по скотски, все кто здесь пишет, так или иначе связан с Майером,ранее там работал и не малое время,так зачем теперь противоречить самим себе?Когда вам платили хорошие бабки и давали работу вы молчали, а теперь поперли,то сразу компания и ее руководители стали плохими?Если все так плохо нужно было уходить сразу и не забирать чужой хлеб!Удачи!Спасибо Майер за все!Хорошие учителя,достойная заработная плата,хорошая школа жизни!Удачи и процветания!
# Барни2013-04-15 18:04:06
О,вот это точно,Зина как раз относится к крысам еще тем,до нее еще расти и расти.А насчет будь добрее так это точно!Любите друг друга!
# ПеченькО2013-04-15 17:50:43
Какие милые люди...Хлебом не корми, дай обхаять сотрудников...Вот с этого и можно сделать вывод о компании.
Зина, держитесь, теперь эти змеи будут обсуждать Вас...Всем Майерским составом сидят и думают какую же гадость кому написать...Крысы есть крысы, что с них взять, нет чтоб занимались работой, личной жизнью, семьей, так они тут выписывают х...ню всякую. Товарищи...будьте добрее друг к другу, не стоит опускаться до такой низости и подлости...И вообще, занимайтесь сексом чаще с любимыми и тогда Вы подобреете и жизнь будет прекрасна. Любви Вам...
# Ответ Зине2013-04-15 14:56:34
Зина,а ты давно ушла с Майера, если бы не твоя любовь с супервайзером, то сидела бы ты в секретарях до сих пор и лизала бы задницу очередному директору,как это было ранее.
# Дэвид Гилмор (Пинк Флойд)2013-04-15 00:51:02
Почитал я комментарии,и честно,удивлён почему об Ольге есть такие негативные отзывы?! Мне приходилось с ней работать и она хороший сотрудник,и на счёт калькулятора,то он ей вообще не нужен,она и без него хорошо справляется!
# Ольга2013-04-12 19:40:01
да уж,про желчь в личных оскорблениях,это Вы точно подметили,Зинаида...что да,то да!столько грязи вылилось,лицемерно скрывающейся во время работы по отношению ко мне,что перекрыло все плюсы от этой работы лично для меня..
# Аристарх Вавиленович 2013-04-12 17:48:12
Что хотеть от кампании в которой ВИЧ-инфицированные лепили пельмени? (Привет "Династия", ага). ..о других нелицеприятных фактах пока умолчу.
Быдло-структура с быдло-менеджментом и быдло-управленцами. Какой уважающий себя Человек сможет работать в такой атмосфере лицемерия и жополизства?
Ваша кампания - это чистой воды ДНИЩЕ во всех смыслах. Буду рад узнать о Вашей ликвидации.
# Зинаида2013-04-12 17:11:54
а вы обратили внимание, что на этот отзыв больше всего комментариев пишут? значит, задело - это раз. и есть возможность оторваться на человеке, который не побоялся назвать себя - это два.
все, что выложили здесь о майере - чистая правда, и отрицающие это только служат тому подтверждением - заметьте, сколько желчи в личных оскорблениях в сторону автора отзыва... и ни одного обоснованного и более-менее вменяемого опровержения...
вот и обличается истинное лицо майеровских сотрудников. там им и место.
# Аноним2013-04-12 15:35:00
У меня например возникают суицидальные мысли при работе и что делать?
# максим2013-04-06 18:48:00
Ольге! Мы делаем все что в наших силах. Работу нам дает начальник, он решает что главное, а что не очень. Так что вот так. В вашей ситуации я не знаю где правда, так как не знаю что там случилось.
# Пикник2013-04-06 12:07:21
Уважаемая Правда,то что пишите вы,это вообще слова неудачника и полного комплексов человека,Ужас!Каким бы Ольга сотрудником не была,но она не опускается до таких высказываний,переходя на личности, да еще в такой грубой форме.Правда,вы сами посмотрите ПРАВДЕ в глаза,вы же обиженный жизнью человек,вас просто жаль!А то,что вы написали для Ольги этапы тренинга,так это он реально нужен только вам.Правда не будьте таким неудачником,все пройдет,оглянитесь,Мир так прекрасен,а вы такой низкий человек!Будьте добрее!Вам нужно было называться не Правдой,а Обиженной Неудачницей,только такие люди могут писать такую грязь!Ужас!Полюбите себя и люди вам покажутся лучше,чем вы их видите!Начните с себя!Я вам желаю удачи!
# Правда2013-04-06 00:53:46
Ольга,она же потерянная личность, может из кожи вон лезть,но про свой мега затуп,она не сможет забыть во веки.Как сказал ПеченькО,каждый,что хочет ,то и пишит. Ольга я Вас в глаза не видела,но Ваше желание показать Вашу значимость,просто колоссально! Еще раз проговорим,про смирение.Вы уже начали подписываться,как потеряная личность-и это радует.Первый шаг сделан.Молодец.Теперь ,каждое утро,повторяйте,что Вы неудачница. Потом переходите на более тяжолые нагрузки.С обеда ,начинайте вслух повторять-я Ноль,я не способна нормально работать,я не вменяема в своих суждениях. Меня давит жаба,что меня выгнали. И все! К концу месяца,Вы смиритесь со своей ничтожной жизнью !
# ПеченькО2013-04-05 16:49:35
Уважаемая Правда, как по мне так это всю Вашу компанию зацепила эта правда...Каждый имеет право писать то что он хочет и считает нужным и как раннее было написано это не сайт для обсуждения людей. И не в Вашей компетентности судить о вменяемости, тем более для окружающих. И хочу сказать что Ольга молодец, так как не побоялась высказать свое мнение в открытую, для таких Майерских крыс...Будет Вам что пообсуждать на работе.Удачи Вам...
# Пикник2013-04-05 16:48:48
Оля,не расстраивайся, ты просто начала писать негатив на Майер, вот и пошли ответы.Не так там все плохо,как ты пишешь, да и люди как везде.Ты сама наганяешь на себя негатив.Я вот к примеру тоже бывший сотрудник Майера и не работаю там около 2 лет,а работал 6 лет,но негатива я не испытываю.Да,было тяжело,были разные ситуации,но это школа жизни и притом очень хорошая.И я очень рад что работал в этой компании!
# Ольга(потерянная личность)2013-04-05 13:34:59
бред сумасшедшего,уважаемая правда)думайте,что хотите)
# Правда2013-04-05 12:48:11
Ольга,Ваша ошибка привела к срыву работы всех филиалов. И если у Вас не хватало опыта и знаний,для выполнения определенных функций,нужно было о своих проблемах сообщить своевременно,а не ставить эксперименты. Ваше счастье,что Вы не знаете,что о Вас говорили,бухгалтера,операторы и логисты других филиалов. Вас просто хотели разорвать на куски. Смиритесь со своей не компетентностью и безграмотностью. Ваше желание себя отбелить так же не состоятельно ,как Вы сами. Если бы Вас эта ситуация не зацепила,Вы бы не сидели на этом сайте и не искали себе оправдания. Вы реально потерянная личность ,как для работодателей так и для окружающих. Смирение и только смирение!
# Ольга2013-04-04 17:49:06
но мне приятно,что есть люди,которые мной довольны,которые поддержали мой отзыв!значит со мной не все потеряно еще)))))
# Ольга2013-04-04 17:04:32
пикник,я с тобой согласна на все 100%,что это был только повод,чтобы меня уволить))я об этом знала еще до того,как меня направили в эту командировку,что мои дни сочтены,так как слишком много возмущалась и выступала,а таких не любят в компании)просто искали,кем бы заменить меня,поэтому еще и терпели,а потом нашли,если бы не нашли,то и до сих пор бы радовались моей милой мордашке "кирпичом")))
эту должность ввели до моего появления на майере...
то,что надо все знать и уметь,я согласна,но ведь человеку свойственно ошибаться,тем более в стрессовых ситуациях на других филиалах,это даже не у себя дома,где ты всех знаешь, и даже "стены помогают"..а это была элементарная ошибка по незнанию,ее устранить можно было за пол дня,что у нас и произошло,жаль,что на других филиалах так не получилось...и за это не выгоняют,если ценят работника,чего нельзя сказать обо мне,читая отзывы печенюшки и ее приверженцев)))))уж слишком я была плохим сотрудником))))
# ПеченькО2013-04-04 14:29:19
А я смотрю, печенюшке все таки страшно открыть свое личико, страшно признаться кто она, а то все узнают какой она работник...Кто же Вы, ПЕЧЕНЮШКА??? Не бойтесь...
А Оля-отличный работник и выполняла все свои обязанности на отлично, и доверить ей можно намного больше чем калькулятор, уж поверьте...
# Пикник2013-04-04 13:32:20
Олечка, около 1,5 года ввели должность логист,а раньше ее не было и операторы все делали сами,а сейчас ты сама пишешь мы этого делать не можем,так вот нужно учиться.Нужно было попросить Белугину Марину,она ведь была оператором,ей все равно пол дня нечего делать,пока торговых нет.И грызли бы гранит науки вместе, а то, я не знаю, другие натупили....А вообще Олечка,признайся, твоя ошибка это был только предлог,тебя давно уже хотели выпереть,а тут и повод появился.Ну ты не расстраивайся без Майера тоже жизнь существует!
# Ольга2013-04-03 21:28:19
печенюшка,лично Вам,судя по всему,я совсем не нравилась))))
меня поперли официально за то,что я будучи в командировке,в программе ошиблась,что привело к тому,что некоторые филиалы не смогли вовремя ликвидировать эту неисправность,как на Кривом Роге..если бы на других филиалах были сотрудники посообразительнее,застоя не произошло бы..на Кривом Роге ведь Катя все сделала,чтобы вернуть все обратно,значит так же возможно было бы сделать и на других филиалах ,и проблемы не было бы,однако там видать не совсем все справились,а сделали виноватой меня...Ошибка была допущена не из-за того,что я такая тупая,как вам всем хочется думать,а из-за того,что на больших филиалах существует такая должность как логист,который занимается определенными обязанностями,которые мы как операторы не выполняем,а на маленьких филиалах-это делает оператор!поэтому это естественно,что в телефонном режиме выполнять то задание,что было поставлено передо мной без ошибок вряд ли возможно было! и я не думаю,печенюшка,что Вы такой уж специалист в своем деле,и всегда им был(а)!!если бы это было так,я бы сейчас разговаривала бы с конкретным человеком и знала бы,кто он по должности,чтобы высказать свое мнение лично о Вас,чтобы иметь возможность защититься, а то это очень легко на меня тут наговаривать,будучи в тени!"
Я совершенно согласен с тем что этот сайт для того что бы рассказать о предприятии, но меня одно раздражает что некоторые пишут всякую ерунду после того как их поперли. Почему вы не пишите когда вы в настоящее время работаете? Страшно! " а Вам,уважаемая печенюшка,не страшно?????что же Вы не расскажете,как на майере замечательно работать,что же Вы не представитесь?
я этот сайт нашла вот только и тогда же и написала отзыв,если бы я его нашла раньше,уж поверьте,я бы и раньше написала отзыв!!!!!может быть и представилась бы тоже печенюшкой,чтобы не было потом лично ко мне претензий))))
Максим,а на счет всего остального ты согласен?)
# печенюшка2013-04-03 13:09:08
Оля не надо нам здесь рассказывать что ты блин королева. Да ты умела свою мордашку сделать "кирпичем" со страшным позитивом и без телодвижений и сказать у нас всё хорошо, и в этом тебе равных не было, но как практика показывала происходила полная ж..па. Ты тупила как первые 3 месяца так и перед тем как тебя поперли. Расскажи лучше всем за что тебя поперли. На твоем лице написано "Проблема".
Я совершенно согласен с тем что этот сайт для того что бы рассказать о предприятии, но меня одно раздражает что некоторые пишут всякую ерунду после того как их поперли. Почему вы не пишите когда вы в настоящее время работаете? Страшно! Или боитесь признаться себе что вы в настоящее время работаете в ......е?
Для заметок:(этот сайт запущен уже давно и о нем все давно знают)
Вопрос к "Конфитюр": Почему вы требуете что бы я назвался при этом вы сами скрываетесь под псевдонимом "Конфитюр"? Боитесь?
# максим2013-04-03 09:39:35
Насчет программистов не согласен. Пожеланий много а выполнить их не всегда возможно и тем более ит-отдел делится на системщиков и программистов. Работа компьютерной техники, ее исправность не входит в компетенцию программистов.
# Ольга2013-03-29 13:51:00
не вопрос,я согласна,что первые месяцы тупила,потому что я пришла абсолютным нулем,но после того,как осталась там одна через 2-3 месяца с новенькой девочкой,тупеж резко прекратился,так как нужно было "вставать у руля")не знаю,считаю,что на момент ухода,я уже все умела и знала,так как там ничего сложного не было,все постигалось максимум за полгода)интересно узнать,как тебя действительно зовут,печенюшка?)))хотя я знала,что в компании есть люди,которые очень ждали моего ухода,и теперь с удовольствием меня поливают грязью)ну что же,уважаемые мои,я вам предоставила эту возможность,полностью здесь назвав себя сразу при написании отзыва)вперед!!!(хотя здесь пишут отзывы про работу,а не про работников)
# Конфитюр2013-03-28 23:05:29
Ого! Переходим на личности? И что же такая прямолинейная особа спряталась под печенюшкой??? Давай тогда уже и назовись, а то так из-за угла очень некрасиво получается как-то (хотя и прямо в духе майера))))...
А насчет Ольги, не знаю, но я могу сказать, что когда мне случалось с ней пересекаться, то человек с работой справлялся отлично. Всё делала быстро, без оказий и с позитивом, без лишних телодвижений.
# печенюшка2013-03-28 20:06:03
Лучше Оля расскажи всем читателям этого сайта как ты всегда ТУПИЛА. Тебя нужно было брить после первых 2-3 месяцев работы когда было видно на лицо что с тебя не чего путёвого не получится. Признаюсь тебе Оля честно Когда ты свалила Все вздохнули с облегчением. Тебе максимум можно доверять калькулятор и то под присмотром. Адиос Оля!
# Ольга2013-03-26 17:56:26
зачетный отзыв))))
# обиженка2013-03-26 13:46:18
отзывы, отзывы! ведь этот сайт для отзывов и создан. хотим и пишем. мы уже не работаем на майере, поэтому вы нам не указывайте, что делать! а решайте свои внутренние проблемы, чтобы отзывов больше не было здесь или вам настолько нечем заняться?
# Ольга2013-03-25 02:12:07
здесь пишут отзывы)и не только девочки))))а не изливают душу)а Вы всем советуете создать клуб обиженных или только мне?)
# Сотрудник Компании2013-03-24 15:21:53
Девочки, вам на столько нечем заняться, что изливаете тут души ежедневно??? Может еще Клуб анти почитателей "Майера" создадите? Ну чтоб уж окончательно дать понять всем нам, как вы "равнодушны" к этой Компании... Хватит выставлять себя обиженками и написывать тут одно и то же раз за разом!!! Отпустите уже "Майер", который так вам не угодил, и радуйтесь своей свободе и новой жизни!
# Ольга2013-03-22 13:55:26
Инна,спасибо,мне приятно,что не для всех я была таким уж плохим работником!!
Понятно,что никто не спросит,почему ты ошибся,почему ты хочешь уходить,потому что не ценят там людей.которые действительно хотят работать..
Всегда поражалась тому,что,если я сама захочу уйти,мне надо обязательно отработать две недели,чтобы они нашли мне замену,а если я не подошла начальству,то просят уйти сразу,без отработки,без поиска себе новой работы...интересная политика)и таких сотрудников,как программисты,там очень много)то есть по факту всех много,а решить проблемы могут единицы,все остальные только для видимости..
За джинсы-это вообще отдельная тема)у нас по поводу дресс-кода сколько было скандалов тогда,даже смешно вспомнить)а придерживаются дресс-кода только 30% в лучшем случае)
# Инна2013-03-22 00:16:50
Полностью согласен с Ольгой!
Она была хорошим работником, и момент с её увольнением помню. Мы все люди, ошибаемся все, устаем. Но здесь на это никто не смотрит. Если ты споткнулся, то никто не спросит почему - уходи и все. Когда я увольнялась, у меня даже не поинтересовались, почему я ухожу... Но зато последние две недели навалили работы выше крыши и хоть я всё выполнила, но госпожа хозяйка всё равно палочки-то в колёсики повтыкала...
Насчёт программистов... нет слов сидит 8 чел и не к кому обратиться... жуть... спросишь что-то, так тебя окинут недовольным взором и так нехотя: "это не моя работа"... и нормально так пристроились в джинсах-то, никто не трогает.
# Ольга2013-03-21 19:15:11
Сергей,я с Вами полностью согласна..!!!!отличная история и отличный отзыв,спасибо Вам!
# Сергей2013-03-21 00:57:50
История эта является легендарным достоянием нашего института. Слышал я ее много раз, пока там учился, во многих вариантах, но основная сюжетная линия была, конечно, без изменений. Физику нам, во времена моей учебы в СМИ - Сибирском Металлургическом Институте (сейчас СибГИУ) в начале 1990-х, преподавал доцент Мальцев, мужик лет 50-55-ти. История, конечно, о нем. Любил он на лекциях позубоскалить, анекдоты вворачивал по ходу подачи материала, причем так органично это вписывалось в тему лекции, что слушать его было одно удовольствие. В общем, препод пользовался заслуженным уважением у нас, студентов, как конкретный мужик, умный, не сноб и первоклассный спец в своей области. Так же он пару раз упомянул, как в молодости он служил в морской пехоте во времена разгара Кубино-Американского конфликта . Был в сопровождении транспортных судов, везущих на Кубу военно-гуманитарно- медицинскую помощь, и вывозил с Острова Свободы в СССР раненых и больных кубинцев, как был под бомбежкой авиации США, яро бомбивших эти самые суда с флагами Красного Креста и огромными красными крестами на палубах: Сама же история произошла года за 2-3 до начала моей учебы в нашем институте. Так вот, метод преподавания лекций Мальцева, вроде как слегка легкомысленный, с шутками и анекдотами, многих студентов ввергал в заблуждение, что и экзамены у него можно будет сдать так же легко, с шуточками и зубоскальством: Но это было далеко не так. Мужик он был принципиальный, поблажек никому не давал, списать на экзамене у него было практически не возможно, взяток не брал, так что много кто ходили к нему пересдавать экзамены по многу раз. Сам знаю, пересдавал у него 3 раза )) )): И вот, однажды, трое второкурсников, устав и обозлившись на многократную пересдачу экзамена по физике, решили проучить препода, а конкретно - попросту избить его. И, подкараулив его вечерком после лекций, в парке возле института, налетели на одинокого доцента, втроем на одного: Тактики данные студенты были неважными, ну а стратегами вообще ни какими: Не учли молодые люди, что их преподаватель физики, был, конечно, доцент, но однако же не полный ботаник. Ему было, конечно же далеко не 20 лет, но при весе под сотню кг он был не старчески дряблым и толстым, а имел центнер вполне тренированных мышц, так как регулярно посещал институтский спортзал и институтский бассейн. И пропустили они, бедолаги, похоже, те самые лекции, где он рассказывал, как служил на Кубе. Во времена Советского Союза морпехов обучали как надо, по полной, так что навыки рукопашного боя у доцента остались на уровне рефлексов: В итоге драки, как таковой, практически то и не было - буквально несколькими ударами Мальцев наглухо уложил первых двух напавших - полный нокаут!!! Третий налетчик, увидав, что его подельников вырубили буквально в несколько секунд, не долго думая, развернулся и благоразумно убежал: . Но это только середина истории. Этим студентам пересдачу экзамена ни кто не отменял, так что, через несколько дней, им пришлось явиться к доценту на очередную переэкзаменовку: Ну, а куда им было деваться: ??? ))) Мальцев, обладая прекрасной памятью, и узрев своих злоумышленников, спокойно позвал к себе тех двоих, которых он нокаутировал, с зачетками. И, невозмутимо выставив им тройки, отпустил. Потом подозвал третьего участника нападения и веско ему сказал: - А вот ты в этом институте больше никогда учиться не будешь. Тот попытался возразить: - Почему? Я же Вас даже не тронул: - Да потому что струсил и друзей в опасности бросил! ! : Тот трусливый парень, конечно же, сдать экзамен Мальцеву не смог и был отчислен: А мы стали уважать доцента еще больше - настоящие мужики, которые ни хрена не боятся, являются профи в своем деле и имеют свою собственную точку зрения на любую ситуацию, сейчас редкость в наше время. Вывод; справедливость, благоразумие, мудрость, жизненный опыт,честность, уважение ,твердость характера и ясность мысли... к огромному сожелнию практически Всё управленчиское звено в Майере лишино данных качест ! Да, это прискорбный факт и есть над чем работать, как говорится "Было бы желание" а у Мазина О.Л. воспитывать эти качества у своих подчененных необходимости видимо нет, это тоже факт как говорится, на лицо.
# Ольга2013-03-20 14:00:11
самое главное,что компания не ценит кадры,считает,что лучше работы не найти,позволяя тем самым делать,что хочет,не оставляя человеку выбор!!!я не против жесткого режима,я не против работы,но не в таких условиях,так что поэтому там и будет такая текучка кадров,как была и есть!!останутся либо полные бездари,либо те,которым просто очень нужны деньги,они согласны терпеть за зарплату,а человеку,который себя ценит,рано или поздно все это надоест,и он уйдет,или его "выгонят",как Вы любите говорить))
# Ольга2013-03-20 13:52:34
это не х...я,а мое мнение,которое может кому-то нравится,а кому-то нет(видно,Вы не из их числа)...целый день валять дурака????интересное у Вас мнение по поводу работы оператора))))если бы это было так,было бы очень здорово)в отпуск ходить?неоплачиваемый?это сейчас так называется?по поводу накладных,так это ведь последняя смена у нас этим занималась,а две остальные вели совсем другие участки)Вы не так хорошо осведомлены о работе операторов,как хотели бы) и хорошо,что "выгнлали",как Вы того желаете будем так выражаться,так как это был лишь вопрос времени,так как кадры там совсем не ценят,и скоро,совсем скоро останется Майер с двумя операторами,и одна из них не особо и справляется,вот тогда посмотрим,что скажете)))и не только мне ведь с денег торговых платят зарплату,ведь так,Марина?))))а насчет зарплаты скажу вот что,поверьте,уважаемая девушка,я считать могу получше Вас,так что не в этом дело)ага,бухгалтер по зарплате с большим бы удовольствием уделила бы мне внимание,приди я к ней)))
# Марина2013-03-17 20:22:09
Оля Алехина,не нужно писать такую х...ю! Во первых,ты как оператор работала посменно,и вас там было 3 человека,что позволяло и сидеть целый день дурака валять,и в отпуск ходить.Во вторых,сама написала "ты мог быстро все сделать,но потом сиди и жди",а чего ты хотела на работе,скачать накладные и уйти?Наверно поэтому у вас и зарплаты хорошие,что день ненормированный, и сидела ты там пока не выгнали.А насчет торговых,так это они в первую очередь приносят деньги с которых тебе платят зарплату и если бы не они,то сидела бы ты на диване дома и размачивала сухари.А насчет зарплаты,так ты считать научись,а если этот момент уже потерян,то нужно было просто подойти к бухгалтеру по зарплате,и она тебе все подробно бы рассказала.