Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

положительных нет

Еще летом у нас был другой руководитель, все разворовали развалили, продавцы сидели без работы без расчета, сейчас Москва снова открыла все торговые точки в Красноярске, но стало все гораздо хуже, Менеджеры не работают, директор без ведома продавцов пихает нам с приходом всю просроченную колбасную продукцию, требуют повышения продаж, хотя для этого не могут сделать элементарного у многих точек нет рекламы, угрожают увольнением в случае не повышения продаж, а мы Ж**пу рвем, надрываемся, таскаем коробки, выслушиваем оскорбления от покупателей за просроченную продукцию, они требуют от нас знания продукции, но мы и так всю продукцию знаем наизусть, а новое руководство совсем не знает, нужно подбирать квалифицированных специалистов, а Не начальство, которое пришло с мешком, загребать деньги, Ничего Хорошего, С таким начальством, и колбасной продукцией, прогнозирую развал компании

# Марго2014-05-27 23:06:12
Полностью поддерживаю вас. рыбка сголовы гнеет. я в Абакане работала. Там Костюченко директор после увольнения о ней много узнала и что в прокторе работала долго много украть не получилось уволилась компанию развалила что до сих пор востанавливают! А тут то волно, вольному Бармотиной попку подлизывает она все поощряет. Рожа в пушку у самой так столько говна на всех льет ,я то сначала думала там менеджеры такие, а как послушала только Вероника все готова чтоб жопу прикрыть а остальным видно работать хочеться, ват и терпят так же как и прадавцы унижения ее. Подавишься Костюченко ты деньгами что не выплатила работникам своим, а вернеться тебе все это в тройне и слезами захлебнешся , и дети твои не дай бог за твое говно расплачиваться будут. Столько всего сказано про эту даму, начальство задумайтесь от куда она берет и машины и квартиры и отдых за границами! А людей за людей не держать это по свински. да что говарить их и людьми то назвать трудно. Зависть ваша Е.В. В ГОРЛЕ КОМОЧКОМ НЕ ВСТАЕТ??? ЗАДУМАЙСЯ ВЕДЬ НАСТУПИТ ТО ВРЕМЯ КОГДА ТЕБЕ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ТЫ ГОВНА СДЕЛАЛА ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ КАЗАТЬСЯ ПЕРЕСТАНЕТ. верни все и лехче станет.
# Иван2013-04-03 00:52:41
А где дели нормальную колбасу, если продаете просроченную?Да и если руководство ничего не понимает, а вы все видите и понимаете, то почему не поменяться местами? Предложите свою кандидатуру вначале на менеджера. а потом видно будет. Может и до директора дорастете. У нас в Уфе есть два продавца бывших, которые сейчас менеджерами работают. Руководство само их заметило и предложили повышение. Так что вместо того, что бы тратить энергию на написание всякой гадости на форумах, лучше подумайте о карьере и вперед... труба зовет...
# лиза2013-03-20 09:33:31
Это точно! Надо гнать под ж...у мешалкой такое руководство! Самое главное что списывать не хотят ! А наша вина в чем ? Допрыгаются что кто нибудь сэс натравит и прикроют этот бидлам!!!!!!!!!!