Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 13:04 14.03.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Полевой Боец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Уважаемые почетные выпускники Вузов, что вы ноете, что вас заставляют мыть пол, учить тренинги, работать стоя по много часов в день и что Вы созданы для другой деятельности конечно же более высокооплачиваемой и нифиганеделаемой! Снимите нимбы!!! Это нормальная организация, которая дает очень много! Ритм работы жесткий, но это позволяет выработать хоть какую то дисциплину! Как мини-армия. Закаляет характер. И если вы уже прошли эту школу и даже если не выросли в компании, то сможете легко найти работу вне компании. А возможностей вырасти хотя бы до директора очень много. Дальше - под вопросом, но я реально знаю многих ТОМОВ И РОМОВ, выросших из (!!!) продавцов. Ну и подлизать надо, если нужно. Тренируйте коммуникативные навыки в работе с людьми.

С корпоративными заморочками и тренингами бывают и перегибы. Ну и конечно, хотелось бы ЗП для персонала магазинов поболе. а то жалео смотреть как пацаны фигачат разгружают фуру с коробками в 22-23 часа...

# ТТТ2013-06-04 16:21:02
ТОМОВ=Томас Б.?
# Мария2013-04-25 13:40:50
Если вы так думаете то вы незнаете эту компанию совсем. Кругом обман . Непонятно как зп расчитывается совсем . Ребята пашут и получают по 10 тыщ за месяц , перерасчёта не дождёшься..один к другому посылает