Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 09:58 14.03.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Вера неважно) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не могу ни чего сказать

У меня работал там знакомый,он эту контору как уволился неочень любить стал ,говорил что обманули....А тут я выложила свое резюме на сайте одном как через день мне уже звонок наот Русского Снабжения...не хотите ли...ну я думаю..интересно же че оно как ,сходила...то что я увидела не подходит под описание развивающаяся компания ,и заводы.... Сомневаюсь что стоит там начинать работать.... мне так промывали мозги на собеседовании что это наводит на подозрение,тем более что я про них всё уже слышала)))Да и тут в отзывах все есть)0Спасибо тем кто их пишет..Вы помогаете людям)

# комерс2014-04-09 00:47:26
наебалово а не конотора.Секта саинтологов.Чтоб они згорели нахер.
# Мистер правда)2013-03-27 18:24:57
Пришел просто на собеседование. Один ушлый парень из 10ти начал докапываться до миловидной девушке-менеджеру по персоналу, почему народ набрать не можете и прочее, а она дежурные фразы выдаёт....В связи с расширением штата, открытием офиса...Лан, посмеялся про себя, пошел на собеседование к ихнему кто он там не знаю, но похож на вышибалу а-ля 90е...Пара вопросов, ну приходите завтра вы прошли собеседование, а знаете что больше всего убило в их конторе, это пункт в анкете.
"Есть ли у вас родственники в силовых структурах, или СМИ, и какие должности они занимают" Надо было написать Мой папа Генерал ФСБ, мама скандальный журналист, интересно приняли бы они меня на работу с такими родителями. ОЧКО У НИХ ЖИМ ЖИМ, потому как знают, что скрывать им есть чего, не ведитесь на подобные организации с подобными анкетами, наепалово одним словом!!!!