Отзыв о компании ЗВК
Добавлен: 04:22 14.03.2013
Другие названия: Знак высокого качества
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  zvk.ru

Описание деятельности:  Продажа и заправка картриджей для оргтехники.

Никнейм: Частное лицо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хамы................

Не качественная заправка картриджей. Принося первопрходный картридж на заправку начальник отдела заправки,по словам менеджера ставит его на восстановление ссылаясь на то что картидж начнёт печатать лучше, с дешёвым китайским расходным материалом новый картридж не то что не печатает, за две с половиной тысячи рублей за восстановление, а просто начинает как вирус убивать ваш принтер. Начинает сыпать краску тонер( как потом оказывается из за плохой чистки картриджа) начинают сыпаться всякие пружины в крутящиеся механизмы принтера( с претензиями что это вы его уронили, или не умеете его вставлять в принтер). Приходится по их просьбе отдавать принтер им же и всё по новой. К чему Я клоню, что покупая в этой фирме даже совместимый картридж, Я два раза напоролся на такую печать!(что даже на совёловском рынке надпись при заправке "ДОСЫПАТЬ ТОНЕР" мне показалась самым лучшим вариантом). Да и вообще такое ощущения что там сидит толпа таджиков и впаривают мусор найденный всё в том же месте, на мусорке. Как я понял какая заправка такой и коллектив,бледный, грязный,безответственный и совсем не держится за клиентов.........Совет прост проверяйте картриджи заправленные этой фирмой, первопроходный картридж после заправки хорошим материалом должен печатать не хуже нового, а восстановленный должен печатать как новый, без всяких точек, полосок и черноты по бокам. Я заправляю в другом месте и теперь знаю все приколы печати. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ.

# Евгений2013-05-30 03:46:26
Очень странный отзыв. Ни даты заказа, ни номера картриджа, ни номера накладной. Если это конкуренты – это остается на Вашей совести.

А если это реальная история и мы в с не разобрались, то просим извинения за доставленные неудобства и просим связаться с нами или написать здесь номер накладной. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, а в качестве компенсации подарим Вам аналогичный новый оригинальный картридж.