Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 01:42 14.03.2013

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю уже достаточно давно, чтобы трезво оценивать компанию. Здесь, действительно, заботятся о сотрудниках: развивайся - не хочу! Множество разных направлений развития, каждый может реализовать себя.
Ещё у нас нет закрытых дверей. Все, включая Андрея и Тиграна готовы выслушает абсолютно лЮБОГО сотрудника(по себе знаю)
Почитала много отрицательного о миссии компании.. Так вот, миссии уделяют очень много внимания, по крайней мере, в СПб! Вы только подумайте: как компания, которая тратит кучу времени и средств на всевозможные тренинги и тд, которые для сотрудников бесплатны, может не думать о своей миссии???!?!
За всё время работы я видела много сотрудников, которые не следуют ценностям компании, но они долго у нас не задерживаются.
СЕЗОН)) я хоть я и не фанатик Кантаты, я отнесу сезон к бесспорным плюсам! Я сама из тех, кто отрабатывал пр 200 часов в проходимом магазе, крутил по 100 одинаковых подарков на складе, НО! сезон - наше самое ожидаемое время. Все магазины СПб сделали перевыполнение плана, в редких случаях максимум. И это хорошо оплачивается!
Многие здесь писали о маленькой зп. Первый раз была удивлена зп у администратора в 24000!!! У нас сотрудники на 100 рублях так получают за план-минимум, работая по 150 часов.. Хотя и магаз у нас маленький.

Магазины и офис иногда плохо взаимодействуют. Девочки в офисе часто забывают, как трудно работать в магазинах

Ещё очень часто меняется система развития

# Алена2013-03-18 23:13:16
Света, да вы просто кэп!
# Света2013-03-18 14:26:29
Алена, по-моему вам вообще не подходит сфера продаж и обслуживания! Так как вы везде только и говорите про обман,наценки на товар,обслуживание (в плохом понимании)!
# Алена2013-03-17 20:10:39
Миссия у любой компании, которая занимается продажами - спекулировать, обслуживать, вылизывать свою клиентиру. Вот и все. Просто некоторые компании при этом меньше дурят своих сотрудников, некоторые больше. В КК очень здорово придумано - сотрудницы должны мыслить корпоративно, одинаково, как муравьи. Потому КК многие девочки защищают, у которых вот как раз муравьиное, стадное мышление. Которые не умеют думать и рассуждать самостоятельно, а принимают на веру то, что говорят. Пока такие девочки будут - КК будет богатеть.