Отзыв о компании PROTORIA
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  protoria.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: 0(44)499-39-70

Описание деятельности:  Продажа ИТ техники через Интернет-сайт и в магазинах сети.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных НЕТУ, так как не один раз заказывал и постоянно какие-то у них проблемы.

Их много, один из них:
В декабре 2012 года мне продали частично неисправный сетевой фильтр фирмы АРС, который стоит для этого товара дорого, и что вы думаете, я возвратил им, чтобы поменяли на другой или вернули деньги, так они взяли его и ремонтировали бес моего согласия и предлагают забрать, это какой-то БЕСПРЕДЕЛ. Продали мне бракованный, поломанный товар как так и нужно, собираюсь обращается в Киевскую службу по защите прав потребителей.
Что еще возмутило, это то, что НЕ ОДИН РАЗ звонил им, чтобы связаться с тем, кто решает эти вопросы по возврату, и что вы думаете, обещали, что обязательно перезвонят и некто так и не перезванивал.
Этот магазин я НЕ СОВЕТУЮ, так как сервиса я такого еще не видел и по возврату это БЕСПРЕДЕЛ.
Советую выбирать другие магазины, тем более что protoria не из дешевых магазинов, а товар тот же самый, что и у недорогих магазинов, поверти мне.

# Женя2014-02-06 23:11:37
Интернет магазин Протория, Розетка и Алло отзывы, которые им неугодны удаляют, не размещают, так что нужно не верить отзывам, что там пишут, так как негатив про свой магазин они почти не пишут, а позитив, возможно, сами и пишут.