Отзыв о компании ГК белая долина в энгельсе
Добавлен: 01:33 14.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Воронеж

Никнейм: сотрудник аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

своевременная зарплата

руководству наплевать на мизерную зарплату сотрудников

# Русский2014-12-22 00:58:42
Вопрос: Если охрана так ведет себя,так почему её не наказать.Ведь она только на работе охрана.....
# неважно2014-05-05 09:35:54
очень часто приходится делать начальству домой всякую ерунду.так как сами ничего не умеют.и все это они вывозят как то с такой охраной.приходится работать по выходным.благодарности никакой.начальство строителей совсем обнаглел.попу лижут а специалисты сами никакие менять надо половину на молодых спецов
# дмитрий2013-09-21 16:16:15
я согласен с саней отношение охраны к людям наплевательское производят незаконные обыски на проходной лазиют по сумкам лапают обыскивают хотюдея прав не имеют они охраники а не сотрудники полицыи администрацыя нарушает закон жаль прокуратуры на них нет ато б многих поувольнялибы жена мне расказывала что там беспредел людей считают за быдло за рабов а на счет начальников да ини все трусы и жополизы и зарплата мизерная на которую можно выжить а не жить вобщем плохое место не ходите туда
# наталья2013-08-05 19:53:43
Как работаете, такое и отношение! Работаю давно, все по справедливости.
# саня2013-04-11 04:01:34
отвратительное отношение охраны к людям копеечная зарплата за этот труд начальнички отделов и цехов скоты трясутся только за свое мрази